О в ближайшие дни, по ЦЖ и по графику. Очень часто начала бегать в туалет, не больно ни какого дискомфорта, но почему? не могу понять. Может я не одна такая?
планирую беременность
Москва
Частые походы в WC перед О?
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Яя
Я после О начинаю бегать каждые 2 часа, ночью три раза встаю. А за два до М все резко прекращается
0
09.01.2017
Ответить
Мама троих (7 лет, 3 года, 4 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
я после О бегать начинаю, дней 5 где-то)
0
10.01.2017
Ответить