Войти
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Ереван

Проводила сына в армию.

Мама двоих (27 лет, 8 лет) Рославль

Легкой службы мальчику. Мой через пару лет пойдет, а я уже вашу запись прочитала и реву. Дай Бог, чтобы все у наши детей было хорошо. Они такие ещё мальчишки.

0
16.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Реветь не нужно, все хорошо будет! Я когда провожала не плакала, чтобы ему грустно не было. Потом уже дома ночью одна наревелась всласть. У меня очень сильная Вера в то, что все будет хорошо. Спасибо Вам за поддержку!

0
16.01.2017
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

ну и правильно!все хорошо будет!терпения вам!

0
16.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо!!

0
16.01.2017
Мама мальчика (8 лет)

В очках? По зрению не комиссовали?
Мне кажется должны были....
Дай вам Бог мирного неба, и сына живым- здоровым дождаться!

0
16.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

У него минус один, это не критично... Сколиоз и кифоз - написали ограничения физподготовки. Спасибо большое!!!

0
16.01.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

у моего сына один глаз только видит и то.. годен )

0
16.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Когда мне было ещё 14 лет мы жили рядом с солдатами и вот они 18-20 летние парни красавцы в формах таки есть такие взрослые и умные... а сейчас смотрю.... Боже мой!!! Это же дети!!!

Хорошей и спокойной ему службы!!! .

0
15.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Да, совсем дети... Спасибо Вам огромное!!!

0
15.01.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

такое несчастное лицо

пусть ему служится легко, один у меня уже сходил

0
16.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо!!))

0
16.01.2017
Мама четырех (от 10 лет до 30 лет)

Уходит ребёнок-ребёнком, а вот вернётся уже мужчиной! Хорошей ему службы, а маме не переживать😉, время пролетит быстро.

0
16.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо большое!!!

0
16.01.2017
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Лос-Анджелес

Удачной службы вашему сыну.и пусть Бог хранит наших солдат.вам большого терпения

0
16.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо огромное!

0
16.01.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Легкой службы сыну!!! Шлите почаще посылочки, они это любят и ценят)))

0
16.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо!! Буду конечно))

0
16.01.2017
Мама двоих (23 года, 5 лет) Белгород

Легкой службы вашему сыночку, а вам набраться терпения!

0
15.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо большое!!

0
16.01.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь

Пусть служит с миром. Вернётся уже настоящий мужчина.

0
15.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо!!

0
16.01.2017
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Такой ребенок... и мама молодая... Дай бог вам отслужить спокойно.

0
15.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Огромное спасибо... !

0
15.01.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тверь

Хорошей ему службы!!! И вам огромного терпения!!!

0
15.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

БлагоДарю!!!

0
15.01.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Все будет хорошо!

0
16.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо!!

0
16.01.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачной службы ему

0
16.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо, Катюш

0
16.01.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

Удачи ему! Пусть время пролетит незаметно

0
15.01.2017
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо!!

0
15.01.2017
Нужна помощь зала! Тест на беременность! Фертилити асаны для зачатия.

Похожие записи