Войти

Проводила сына в армию.

Анна
Сынок, 27 лет 7 месяцевМладший, 8 лет 9 месяцев Рославль

Легкой службы мальчику. Мой через пару лет пойдет, а я уже вашу запись прочитала и реву. Дай Бог, чтобы все у наши детей было хорошо. Они такие ещё мальчишки.

0
16.01.2017

Реветь не нужно, все хорошо будет! Я когда провожала не плакала, чтобы ему грустно не было. Потом уже дома ночью одна наревелась всласть. У меня очень сильная Вера в то, что все будет хорошо. Спасибо Вам за поддержку!

0
16.01.2017
АЛСУ
Искандэр, 4 года 9 месяцев Екатеринбург

ну и правильно!все хорошо будет!терпения вам!

0
16.01.2017

Спасибо!!

0
16.01.2017

В очках? По зрению не комиссовали?
Мне кажется должны были....
Дай вам Бог мирного неба, и сына живым- здоровым дождаться!

0
16.01.2017

У него минус один, это не критично... Сколиоз и кифоз - написали ограничения физподготовки. Спасибо большое!!!

0
16.01.2017
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

у моего сына один глаз только видит и то.. годен )

0
16.01.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Когда мне было ещё 14 лет мы жили рядом с солдатами и вот они 18-20 летние парни красавцы в формах таки есть такие взрослые и умные... а сейчас смотрю.... Боже мой!!! Это же дети!!!

Хорошей и спокойной ему службы!!! .

0
15.01.2017

Да, совсем дети... Спасибо Вам огромное!!!

0
15.01.2017

такое несчастное лицо

пусть ему служится легко, один у меня уже сходил

0
16.01.2017

Спасибо!!))

0
16.01.2017

Уходит ребёнок-ребёнком, а вот вернётся уже мужчиной! Хорошей ему службы, а маме не переживать😉, время пролетит быстро.

0
16.01.2017

Спасибо большое!!!

0
16.01.2017
нара
Лео, 19 лет 6 месяцевЛеона, 14 лет 8 месяцев Лос-Анджелес

Удачной службы вашему сыну.и пусть Бог хранит наших солдат.вам большого терпения

0
16.01.2017

Спасибо огромное!

0
16.01.2017

Легкой службы сыну!!! Шлите почаще посылочки, они это любят и ценят)))

0
16.01.2017

Спасибо!! Буду конечно))

0
16.01.2017
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород

Легкой службы вашему сыночку, а вам набраться терпения!

0
15.01.2017

Спасибо большое!!

0
16.01.2017
vasilisa
Златочка, 9 лет 9 месяцевВероника, 7 лет Тернополь

Пусть служит с миром. Вернётся уже настоящий мужчина.

0
15.01.2017

Спасибо!!

0
16.01.2017
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

Такой ребенок... и мама молодая... Дай бог вам отслужить спокойно.

0
15.01.2017

Огромное спасибо... !

0
15.01.2017
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Хорошей ему службы!!! И вам огромного терпения!!!

0
15.01.2017

БлагоДарю!!!

0
15.01.2017
Маруся
Сынука, 17 лет 3 месяцаСынок, 7 лет 1 месяц Москва

Все будет хорошо!

0
16.01.2017

Спасибо!!

0
16.01.2017

Удачной службы ему

0
16.01.2017

Спасибо, Катюш

0
16.01.2017
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

Удачи ему! Пусть время пролетит незаметно

0
15.01.2017

Спасибо!!

0
15.01.2017
Нужна помощь зала! Тест на беременность! Фертилити асаны для зачатия.

Похожие записи