Войти

Киста в яичке

Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

я не буду утверждать, но мне рассказывали, что у каждого человека одна часть тела более активная, а другая менее. Это влияет на работу парных органов (глаза, почки, яичники, яички). Это я к чему, вам нужно выяснить, какое из яичек более активное и плодовитее что ли. Если будут удалять то, что менее-то все ок, второе яичко будет давать нужное колличество и качество сперматозоидов. Если же наоборот-то шансы уменьшаются. Как определить-почитайте в нете. Но у большинства людей правая часть тела всегда активная.

0
16.01.2017
SephorA
Матвей, 14 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Теперь только после операции узнаем..

0
17.01.2017
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

удачи вам!

0
17.01.2017
SephorA
Матвей, 14 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
17.01.2017

а можете сначала забеременеть, а потом удалить кисту?
как вариант наморозить сперму, если что потом экко сделать

узнать что будет после операции можете через 3 месяца сдав спермограмму.
мне кажется вы еще преувеличиваете, там же 2 яичка, даже если одно не будет работать, другое будет.

0
16.01.2017
SephorA
Матвей, 14 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Я в этом ничего не понимаю, поэтому преувеличивать мне нет смысла. Врач, еще интересовался есть ли у нас ребенок. Когда узнал что есть, сказал типа, ну хорошо, тогда бояться нечего.

Забеременеть пока не получилось, операцию перенести точно не получится, анализы все готовы, да и мучается он с кистой этой.

0
16.01.2017

тогда смело делайте, у него есть второе яичко, оно 100% будет работать.
после того как пропьете все лекарства после операции, отсчитайте 3 месяца, за это время обновляется вся сперма - это жизненный цикл от начала и до конца, то есть обновление всей сг происходит за 90 дней.

и можете сдать спермограмму в любой лаборатории какой принимают.

0
16.01.2017
Яна
Николь, 8 лет Днепр (Днепропетровск)

Месяц назад удалили кисту, пока ждем результатов, витаминки пьет :)

Но у нас выбора особо не было, плохая сг и киста была больших размеров...Как сказал андролог-речь уже идет не о возможности оплодотворения, а о сохранении яичка в целостности

0
16.01.2017
SephorA
Матвей, 14 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

У моего тоже очень большая образовалась, но СГ не сдавал ниразу. Скорейшего вам восстановления!)

0
17.01.2017

Удаление кисты яичка требует большой аккуратности. Сперматоцеле нужно убирать целиком, в оболочке, не затронув паренхимы придатка. В обратном случае как раз и могут быть нехорошие 50%. Такого рода операции конечно стоит проводить под операционным микроскопом.

0
16.01.2017
SephorA
Матвей, 14 лет 6 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Благодарю за ответ!

0
17.01.2017

не беспокойтесь, у него есть второе) моему соседу в детстве удалили одно, вырос,женат, 2 детей

0
16.01.2017
Прыщи и выпадают сильно волосы Мои тесты

Похожие записи