Девочки, кто может что сказать и подсказать. Мужу предстоит операция по удалению кисты в 1 яичке. Врач сказал, да и в инете пишут, что вероятность бесплодия после операции 50*50. Я в панике честно говоря, т.к. у нас в планах второй ребенок.
Подскажите, кто сталкивался с данной проблемой? Получилось ли у вас после данной операции забеременеть и через сколько времени? Какие обследования мужу стоит пройти после операции чтобы узнать сможет ли он иметь детей??