Войти

Х день 17 января

если овуляция была поздней, то может ещё рано тест делать

0
16.01.2017
Светлана
Олег, 18 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 2 месяцаАртем, 10 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяцаАлена, 7 лет 5 месяцев Подольск

Овуляцию не ОТСЛЕЖИВАЛА,только знаю па был на 14 дц и на 20

0
16.01.2017

ещё дней 3-5 можно подождать

0
16.01.2017
Светлана
Олег, 18 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 2 месяцаАртем, 10 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяцаАлена, 7 лет 5 месяцев Подольск

Живот ноит,наверное придут

0
16.01.2017

живот ноет от нервов скорее всего

0
16.01.2017
Светлана
Олег, 18 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 2 месяцаАртем, 10 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяцаАлена, 7 лет 5 месяцев Подольск

Малышей таскаю еще

0
16.01.2017

ну от этого никуда не деться

0
16.01.2017
Светлана
Олег, 18 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 2 месяцаАртем, 10 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяцаАлена, 7 лет 5 месяцев Подольск

Это конечно. Спасибо

0
16.01.2017

У меня тоже завтра день Х,и тесты пустые и тянет нищ живота, надеюсь всем сердцем что будет Б)

0
16.01.2017
Светлана
Олег, 18 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 2 месяцаАртем, 10 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяцаАлена, 7 лет 5 месяцев Подольск

Удачи, такие не приятные тонущие боли

0
16.01.2017

Спасибочки, и Вам // увидеть. Да уже 2 дня тянет, боюсь М

0
16.01.2017
Светлана
Олег, 18 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 2 месяцаАртем, 10 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяцаАлена, 7 лет 5 месяцев Подольск

У меня так же два дня ноит

0
16.01.2017

Надеимся на //

0
16.01.2017
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

ждите еще три дня. если невтерпеж-сдайте кровь на ХГЧ. там уж точно видно рост этого гормона

0
16.01.2017
Светлана
Олег, 18 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 2 месяцаАртем, 10 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяцаАлена, 7 лет 5 месяцев Подольск

Ехать далеко сдавать, наверное придут

0
16.01.2017
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

тогда спокойствие и ожидание. у меня после 3-х дней задержки еле-еле видная полоска была...привидение..но это была-таки беременность. так что выждите еще пару дней.

0
16.01.2017
Светлана
Олег, 18 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 2 месяцаАртем, 10 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяцаАлена, 7 лет 5 месяцев Подольск

Спасибо просто живот болит, и выпить ни чего нельзя. Но шпу не помогает

0
16.01.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Я вот только в группе копилочка тестов пересмотрела посты, оказывается есть статистика и тех у кого только послеДЗ покпзывает, притом у некоторых 4дз только и как результат уже большой срок Б или уже детки родились, так что ЖДЕМ!!! у меня 18.01.Х

0
16.01.2017
Светлана
Олег, 18 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 2 месяцаАртем, 10 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяцаАлена, 7 лет 5 месяцев Подольск

Удачи.

0
16.01.2017
Лили
Тигран, 14 дней Раменское

Такая же ситуация ... тут одно из двух ) либо пмс либо б) надеемся на б!))

0
16.01.2017
Светлана
Олег, 18 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 2 месяцаАртем, 10 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяцаАлена, 7 лет 5 месяцев Подольск

Вам удачи //

0
16.01.2017
Ирина
Маша, 7 лет 10 месяцев Запорожье

Как я Вас понимаю,у меня все точно так,только тест не делала.жду....

0
16.01.2017
Светлана
Олег, 18 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 2 месяцаАртем, 10 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяцаАлена, 7 лет 5 месяцев Подольск

Удачи

0
16.01.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

смотря какой дпо :)

0
16.01.2017
Светлана
Олег, 18 лет 3 месяцаОлеся, 14 лет 2 месяцаАртем, 10 лет 4 месяцаНикита, 10 лет 4 месяцаАлена, 7 лет 5 месяцев Подольск

Не следила овуляцию

0
16.01.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

значит ничего не понятно

0
16.01.2017
Hope
Юрий, 7 лет 11 месяцев Кстово

Такая же ситуация.Овуляцию не отслеживала, М должны придти 19,вчера делала тест- пусто(((

0
16.01.2017
Были у андролога. Эстрадиол

Похожие записи