Девочки подскажите завтра день х сегодня сделала тест он пустой, значит нет беременности? И ждать Мес?!голова кружится мутит низ тянет.
У меня тоже завтра день Х,и тесты пустые и тянет нищ живота, надеюсь всем сердцем что будет Б)
ждите еще три дня. если невтерпеж-сдайте кровь на ХГЧ. там уж точно видно рост этого гормона
тогда спокойствие и ожидание. у меня после 3-х дней задержки еле-еле видная полоска была...привидение..но это была-таки беременность. так что выждите еще пару дней.
Спасибо просто живот болит, и выпить ни чего нельзя. Но шпу не помогает
Я вот только в группе копилочка тестов пересмотрела посты, оказывается есть статистика и тех у кого только послеДЗ покпзывает, притом у некоторых 4дз только и как результат уже большой срок Б или уже детки родились, так что ЖДЕМ!!! у меня 18.01.Х
Такая же ситуация ... тут одно из двух ) либо пмс либо б) надеемся на б!))
Как я Вас понимаю,у меня все точно так,только тест не делала.жду....
Такая же ситуация.Овуляцию не отслеживала, М должны придти 19,вчера делала тест- пусто(((