Наши будни...январь, ферваль, март...возвращаюсь на ББ.

Лучший ответ

С возвращением на ББ! Люда, куда ты, туда и мы:) Я в свое время только ради ваших постов, скачала инстаграмм!
06.03.2022
Елена, спасибо!)) Тут мне нравится гораздо больше, чем в телеграм. Так что буду тут пока. Инстаграм пока задвину, там только политика или ненависть.
06.03.2022
На ББ тепло и уютно. По крайней мере про политику я здесь замечаю крайне мало постов. Может у Гоши кризис 7 лет или как там его называют?
10.03.2022
Анютик, На ББ гораздо меньше постов, чем раньше, конечно большинство ушли. Очень привыкаешь ,сначала тут, потом в инстаграм к одним и тем же, кого постоянно читаешь. Но всю жизнь метаться же не будешь. Политика меня меньше всего заботит. Обычные мамские тревоги. Будет ли работа, сможем ли обеспечить детей, что будет с бытовыми моментами. Пока просто дала себе фору не думать об этом. Надеюсь, что справимся. У Гоши кризис... не уверена, что надо списывать на кризис, иначе он как ачался в 2,8, так и по сей день. Тут я свои чувствую упущения, не даю достаточно границ, нужной строгости. Но и темперамент конечно имеет место быть. С такой дурацкой обстановкой нам наверное не светит психолог. И опять же, я не готова за приличные деньги ходить играть/рисовать или что-то подобное.
10.03.2022
Людмила Дизайн интерьера, да, психолог дорогое удовольствие... Я хотела старшего перед школой поводить в РЦ Подсолнух, это в Ростове-н/Д на Северном. Там первое занятие 1500, а последующие 3500. А занятий может понадобится не 2-3, а 10, например... В общем, решила, что сами справимся)
11.03.2022
Коллекция неб как символ нашей проходящей жизни) у кого-то такой насыщенной! Хорошо, что вернулись на бб) будет теперь удовольствие вас посмотреть и почитать))) Женя как всегда восторг! Особенно рисунки, танцы ведь не посмотришь в этом формате. Рисунки огонь. Онлайн формат в 5 классе это лучше, интереснее ?
07.03.2022
Lyola, спасибо!)) Небо тем и хорошо, всегда разное!) Танцы в инстаграм как раз показывала!) В школе нас сами попросили выбрать платформу, да и 4 аттестации за год у предметников - это ужас как неудобно. А в школе график не изменят. Потому онлайн!
07.03.2022
Рада вас читать здесь. Тоскливо на бб... Люда, ты такая молодец, столько энергии течет в деток у тебя, конечно, ты устаешь! Даже не дуиала, что Гоша может быть вспыльчивым, помню, он такой был маленький усидчивый, мог долго сидеть в песочнице, если не ошибаюсь. У меня у Илти проблемы с эмоциональной регуляцией, увы. Такой умный, любознательный, веселый, общительный, и может своим психом до трясучки довести. Меня пугает иногда даже это.
06.03.2022
Анюта Денисова, да я кажется с тех пор, как ему исполнилось 2,8 уже никогда не была в состоянии равновесия, живем на пороховой бочке. Он нам устраивает и веселые поездки на море и вылазки практически каждый раз сопровождаются истериками, неконтролируемым поведением, обидами. Он и сейчас усидчивый, одно другому не мешает, как оказалось. У него очень много сильных сторон, но при этом нужно еще уметь себя вести...Но я не могу тут справиться. При этом он не обижает малыша, например. Но орать может до головной боли, если что-то не по его.
06.03.2022
Людмила Дизайн интерьера, Илья еще и дерется с Темой. Тема вообще такой мальчик уравновешенный, я поражаюсь. Будто их разные мамы рожали🤦‍♀️ Но все же они оба очень любимые. А Гоша занимается спортом?
06.03.2022
Анюта Денисова, Гоша занимался дзюдо несколько месяцев, сейчас не ходим пока. Дисциплины нет у него, командной игры не приемлет, соревнований тоже, как и критики, замечаний... Пока он ходячий антиспорт. Ну либо одиночка.
07.03.2022
Людмила Дизайн интерьера, Илья начинал в пять, тоже бесился не признавал никаких замечаний, его даже выгоняли однажды с тренировки, он рыдал в коридоре. Потом лучше и лучше, и сейчас тренер как второй папа просто. Даже стрижку просил, как у него. Я считаю, что то, что имеем с Ильёй, огромная заслуга тренера по каратэ. А вот в школе учитель мягкая, мне не нравится, как он себя там ведет. Считаю многие вещи неуважительными, хотя я очень много разговариваю.
09.03.2022
Анюта Денисова, вот у нас так же, полное отсутствие дисциплины, но и тренер не такой, как ты говоришь, а такой - нет дисциплины и ладно... Это мне не подходит. Спорт для баловства - это не для мальчика. Тем более не такого, как Гоша. У нас есть еще ММА, но сейчас нестабильно, я вообще не знаю что будет с доходом ,что останется... Сейчас главное - учеба, художка Жени - это то, от чего нельзя отказаться. А остальное уже по возможности. Думаю, что до осени чуть притормозим, а дальше видно будет.
10.03.2022
Какие красочные фото! Спасибо большое, полюбовалась от души! Замечательные картины у Жени, красивые очень. А у Вас окна на север и восток? По облакам приметила
06.03.2022
ModnayaMamochka, точно! На северо-восток!) Но у нас очень светлые квартиры несмотря на это!) Спасибо большое, Женя трудится, растет над собой...
06.03.2022
Людмила Дизайн интерьера, это самое благоприятное направление по энергиям👍👍👍 У меня просто «глаз намылен» уже, сразу подмечаю.
06.03.2022
Наши будни...завершая год. Гоша. Проблема с питанием.