Наши будни...завершая год.

Лучший ответ

Люда, зашла, только, чтобы тебя почитать, давненько я здесь не была ))). Прямо, очень прошу - находи время для себя! Усталость, она, как снежный ком и чем старше, тем быстрее, уж, поверь мне! Дети умнички! Снеговики супер! С тренером себя даже не сравнивай - ты лучше! У тебя естественная красота!
07.02.2022
Людмила, еще будет время на себя! Дети ведь растут, становятся все более самостоятельными) Это я себя так успокаиваю=)))
29.12.2021
Люда, хочется тебя от обнять и сказать - ты прекрасна, ты очаровательна и очень красива! Очень удивилась, что ты плохо про себя думаешь. Тренер конечно эффектна, и это очень классно так для неё выглядеть, иначе девчонки бы и не тянулись за ней. Но правильно ниже написали, у тебя совсем другой типаж и ты в нем чудо как хороша - очень молодая, худенькая, тонкая и звонкая. Про работоспособность и качество я уж молчу. Особенно сумки понравились. Но каждое фото восхитительно. Но действительно, если устаешь, почему не даёшь себе послабления. Я сама очень боюсь перегрузок из-за страха чем-нибудь заболеть. Силой воли можно многое, но организм не обмануть. И если он устал, то потребует передышки. Хотя, наверно, это так не работает. Типа кто-то в интернете тебе написал - побольше отдыхай, и ты такая сразу - о, точно, как сама не догадалась, пойду-ка отдохну))))
25.12.2021
Очень рада твоему посту! И разрывалась что сначала : фото или текст? Женя - очень красивая. Вот прям - вау! Гоша и Гриша выросли! Гришенька изменился слегка. Вы очень позитивные и активные! От всех фото идёт заряд жизненной энергии❤ так держать!!! Тренер по танцам - как с обложки. Я купила такие же тренажёры и так же за 4 класса)))
24.12.2021
Солнышко! Когда читаю всегда радуюсь за вас и ребят! Спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка! И не надо толкать себя ближе к плинтусу! Все у вас получается и получится!
24.12.2021
Спасибо большое!)) Я стараюсь конечно во всех областях) Но вот на себя совсем не остается ни сил, ни желания.
25.12.2021
Люда, добрый вечер) Ну как можно мужа найти моложе и лучше Вас?! Вы креатив, позитив и Ум! И ещё много много всего всего прекрасного есть в Вас! Всегда читаю Вас, хоть и редко здесь бываю. И каждый раз восхищаюсь Вами! И ещё прошу по умножению совета с чего начинали и какие пособия особенно понравились?
23.12.2021
Катеринка, спасибо огромное!)) Муж очень любит, конечно все это на уровне кокетства... Мы с ним настоящая команда, никуда друг без друга. По умножению показывала в инстаграм все пособия по классам обоих детей... Вы там не смотрите? Мне нравится банда умников, еще очень нам понравились пособия Фанатики математики, прямо сложные ,подумать есть над чем... Еще очень понравился такой альбом, но он для тех, кто уже усвоил принцип. Большой активити - альбом. Таблица умножения - купить в Москве по лучшей цене | Издательство «Робинс»
25.12.2021
Людмила Дизайн интерьера, спасибо большое за ответ! Пошла ещё Вас в инсте искать! Спасибо Вам большое за наводочки) И пишите, мы очень ждём)))
26.12.2021
Как всегда, восторг захлестывает меня! Каждый раз убеждаюсь, что домашнее образование может быть тааак круто! Прямо мечта. А где можно посмотреть вас как дизайнера? Можно в личку?
23.12.2021
Lyola, добрый вечер! Да нет у меня сайта, к сожалению... Но я постоянно и много работаю, перебоев в работе тоже нет) В контакте показываю немного, капельку в инстаграм есть рабочего...Некогда писать подробно о проектах. Да и читателей на такое не много.
25.12.2021
Детки молодцы. А вот маме наверно надо медленно, но верно начинать выбирать себя. Мама в семье- главный источник энергии и вдохновения, и если этот источник начнёт затухать и в семье начнётся раздрай. И про дочку верно подмечено- она будущая модель мамы «впитывает» эту программу сейчас неосознанно. Желаю в Новом году много удовольствий для себя, много времени, проведённого с самой собой🙏🌷🌷🌷
23.12.2021
ModnayaMamochka, я каждый год это планирую. Даже иногда жалкие попытки предпринимаю. Но увы. Я не знаю что сделать, чтобы переломить ситуацию. Видмо, мне просто не дано. Нельзя же во всех областях одинаковосправляться. И более того, я когда что-то делаю для себя, я чувствую себя нелепо, оцениваю со стороны очень негативно саму себя. Потому вот так и существую. Дух силен, а оболочка...) Лучше молчать) Спасибо большое!
25.12.2021
Людмила Дизайн интерьера, если есть планы на себя, значит есть и желания, значит в этом есть потребность и энергия. Другое дело, когда человек абсолютно уверен и удовлетворён своим состоянием. Может это просто временно, дети сейчас в приоритете( маленькие дети: вся сконцентрированность на них), подрастёт младший и появится ощущение, что дал им уже сверх своего ресурса, что пора бы и себе его восстановить. Каждой женщине дано «гореть», это больше про внутреннее состояние. Я думаю все сложится, придёт время и пазл сойдётся!👍
26.12.2021
Дочка какая молодец, такая же упорная и целеустремлённая как мама 👍🏻🙂 особенно ее образы и эксперименты с макияжем впечатлили 👍🏻 вообще семья у Вас очень творческая, Вы явно все вместе не скучаете 🎉 Тренер, конечно, бомба, что уж, но и Вы, надо заметить, очень даже хорошо и юно выглядите. У Вас просто совсем другой типаж. Вам даже и не пошли бы все эти шорты, кожа и чёрные пряли до пояса, совсем другой тип внешности.
22.12.2021
Yulia, доченька - умница, это точно! Тут мне очень повезло! Вообще все дети пока больше радуют, мне грех жаловаться. Тренеров у нас несколько, это одна из... Но даже другая тренер как-то обмолвилась в разговоре, что есть мамы вообще не красятся и всё такое... Я стояла, слушала ее и кивала про себя... да-да, это же я как раз.... Но она быстро осеклась)) Мне очень хочется еще и кусок себя себе оставить, но, видимо, это не на вершине моих потребностей, вот и всё.
25.12.2021
Люда,очень здорово,интиресно,креативно,настроенчески ярко, смотрю, читаю, улыбаюсь,учусь и наслаждаюсь🙂
22.12.2021
Алченок, Спасибо!))
25.12.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши будни... первая половина лета! Наши будни...январь, ферваль, март...возвращаюсь на ББ.