Войти

Девочки,кто помнит мой аномальный цикл!!!!Не верю глазам своим!!!!

Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Я вижу))) ярчайте))) у меня о была 2 января, так что надеюсь, в сентябре обе с мылышастиками будем)))

0
16.01.2017
ника
., 19 лет 7 месяцев, 13 лет 9 месяцев-, 8 лет 9 месяцев Минск

Сделала еще раз,тоже есть полосочка,УРААААААААААААААААА!!!!!!!! Только что потягивать животик начал,может от избытка эмоций..И извините на туал.бум. бежевая сопля была...еще раз извиняюсь... А вы как себя чувствуете? Что с узи думаете?

0
16.01.2017
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Урааа) поздравляю))) вы не волнуйтесь))) дышите ровно))) хотя это сложно, знаю))) пойду к гинекологу где то через неделю, там думаю сразу и на УЗИ отправит и на анализы, у меня прошлая б на дюфе была, думаю опять на поддержку посадят. У меня календарь выдает 4 недели и 1 день, думаю в недель 5 потопаю)

0
16.01.2017
ника
., 19 лет 7 месяцев, 13 лет 9 месяцев-, 8 лет 9 месяцев Минск

Спасибо за поздраавления!!!!! Легкой нам беременности и родов!!!!Будем держаться вместе....

0
16.01.2017
Дашулик
Валерия, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Спасибо) и вам легкой беременности)) конечно будем держаться вместе)))

0
17.01.2017
ника
., 19 лет 7 месяцев, 13 лет 9 месяцев-, 8 лет 9 месяцев Минск

Девочки,всем огромное спасибо!!!! Я немного в шоке,была уверенна что будет пролет.Так что пока не могу собраться с мыслями.

0
16.01.2017
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Я честно говоря не вижу, но возможно монитор не передает. Если есть, то на узи просто супер рано.

0
16.01.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

видно будет на узи не ранее 20-30 ДПО

0
16.01.2017
МакМама
Алагойнас

На узи недели через 2-3

0
16.01.2017
Ната
Москва

На УЗИ рано пока. Сдавайте хгч! Удачи!

0
16.01.2017

Оно)

0
16.01.2017
Симптомы после О 4 ДПО

Похожие записи