Войти

Циклодинон... Тазалок...

Если у вас мастопатия то не много!

Лично мне тазалок вообще не подошёл (((каждый цикл нарастали огромные кисты..... задержки бесконечные. .. врач говорила что это пройдет и надо пить долго. Минимум 3 мес. Лучше дольше. Я год пила как дура....

Ну конечно все индивидуально)))

0
16.01.2017

Я его тоже пила когда-то, но я тогда заБ и перестала. У меня вроде нет мастопатии... Мне это все назначили, чтоб цикл в порядок привести... Хотя он у меня стабильный, но как-бы великоватый, для планирования 34-36дней...

0
16.01.2017

У меня тоже нет мастопатии. Тоже длинные циклы. Назначали тазалок,витамин Е и С. И дуфастон с 16 дмц.

Но от тазалока кисты 45×35мм были. Еще и геморрагические. С кровью ((((

А от дуфастона тааааак болела голова что ужас! Не моя эта схема. А вот прогестерон в уколах вообще нормально переношу.

0
16.01.2017

А я буду пробовать Лютеину в этом цикле, свечи... Посмотрим)))

0
16.01.2017

Удачи Вам!

0
16.01.2017
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Тоже у меня на циклодиноне и мастодиноне вырастали кисты, а вренее один фолликул перерастал до 5 см. Эти препараты подходят только в том случае, если неполадки из-за высокого пролактина. А если поликистоз( при котором также может быть мастопатия), ЛГ и так высоковат, а эти препараты делают его выше, в результате чего фолликул лютенизирует и продолжает рост так и не лопнув.

0
16.01.2017

Циклодинон капли или таблетки? Сколько раз в день?

0
16.01.2017
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Пила таблетки по 1 штучке в день, не знаю, мне почему то не подошел этот препарат, у вас высокий пролактин? У меня на 5 день ЛГ немного выше ФСГ в 1,75 раз, и вот мне циклодинон еще больше повышал ЛГ и мне он не подошел. Думаю он подходит тем, у кого именно пролактин высокий.

0
16.01.2017

У меня нормальный пролактин. Последней раз был 9 при норме 4-23. И ЛГ с ФСГ тоже невысокие оба 4.5 и 4,8. У меня длинный цикл и плохо зреют фоликулы, стимулироваться не можем, тк муж не может сдать СГ... Вот пока такое мне назначили... И циклодинона 2 таблетки в день... Посмотрим, что из этого получится)))

0
16.01.2017
Sanka
Маргаритка, 8 лет 2 месяцаВарюшка, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

привет, мне тазалок для груди назначали,

0
16.01.2017

Мне просто другая Г назначала Мастодинон, но во второй фазе, а эта сказала Тазалок год пить((( Ну или до наступления Б... циклодинон только 3 мес... Пить то я буду как назначила, просто кажется много циклодинона

0
16.01.2017
Sanka
Маргаритка, 8 лет 2 месяцаВарюшка, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я пила мастадинон, скажу честно толку было ноль, мне было нормального от него но эффекта ноль, а тазалок мне понравился грудь стала спокойнее, препарат не вызывал у меня никаких побочек, у Вас пролактин в норме? Думаю повышенную дозировку Вам назначают чтобы накопительный эффект быстрее настал.

0
16.01.2017

Может быть))) Пролактин у меня по-серединке был... В принципе это же травки - будем накапливать)))

0
16.01.2017
Аналог с iherb Вессел дуо ф или ангиофлюкс Как вы пьете прогестерон при цикле больше 28 дней??

Похожие записи