Войти

4 ДПО

Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

И я попробую на выходные замочить,но что-то надежда с каждым циклом угасает и нервоз появился.забила, на УЗИ не пошла,бт не меряю,тесты на о.не делала в этом цикле,на мало было.но по яб и болями всё же поняла,что о. была. Правда ,па за сутки был до неё и за трое.надоело так все уже

0
16.01.2017
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

За сутки хороший шанс! Рано расстраиваться! Держим@@@в субботу мочим тесты?

0
16.01.2017
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

Та рановато,конечно,но попробовать можно.я как один замочу ,то остановиться не могу потом

0
16.01.2017
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Тоже самое. По городу ищу аптеки, где бываю по минимуму) иначе стыдно как то уже. Каждый месяц в одном и том же месте по 15 штук брать

0
16.01.2017
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

Такая же фигня)))особенно бесит,когда просишь дать пять тестов, а провизоров вывалит на тебя глаза и спрашивает, зачем так много брать?((пипец! Бесит!

0
16.01.2017
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Вотвот! Да какая им разница? Хочу и беру.

0
16.01.2017
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

Нашла аптеку большую,где куча разных тестов,провизор приятная)))узнает меня)))покажет,какие есть,пожелает удачи))приятно ходить туда,только напрягают стоящие сзади в очереди люди,которые пялятся,что столько тестов))я тоже с двумя детьми по одному тесту в дз делала,а потом перепроверила ещё одним и всё! Никакие хгч,никакой динамики, как же так хорошо. И ведь клялась себе в этом месяце на бб ни ногой и вообще цикл отдохнуть !ага! Зашла на бб,насмотрелась на тестики и уже не знаю,как неделю эту пережить)))

0
16.01.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Бб так и провоцирует на покупку тестов...это сговор с производителями !!!

0
16.01.2017
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Бб еще как! Вот как не захожу сюда и вроде подзабылось. Стоит только зайти-все! Признаков куча и тесты мысленно мочу!

0
17.01.2017
Ирина
Назар, 17 лет 5 месяцевАлек(андра, 15 летПланирую Донецк

Дай Бог нам увидеть две.а то столько реагентов было

0
16.01.2017
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Сама насмотрелась их...хочу // @@@@

0
16.01.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.01.2017
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

У меня пока тишина. В прошлую Б где то с 7 недели только болеть начала. Посмотрим, вдруг это лично твой признак //

0
16.01.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.01.2017
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Ничего себе! Тогда шансы очень высоки

0
16.01.2017
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Я с вами )) у меня 5 дпо !! Тоже уже жду не дождусь. Первый цикл на дюфе. Первые дни ужасно живот раздувало, сейчас нет такого. Очень надеюсь на Б в этом цикле!!!

0
16.01.2017
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Юль, будем ждать! В субьоту тесты мочим?))) у меня живот кстати тоже сегодня чуть спух 😂

0
16.01.2017
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Я не выдержу , замочу в пятницу на 9дпо ) но вообще буду по состоянию смотреть, признаки у меня обычно рано начинаются.

0
16.01.2017
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Я в субботу) тож 9 дпо. Раньше смысла нет😁

0
16.01.2017
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

К сожалению да))) хотя я в последнюю Б на 8 дпо углядела призрака. На 9 дпо уже была слабая слабая полоска

0
16.01.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.01.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
16.01.2017
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Терпим терпим))) удачи нам@@@

0
16.01.2017
Елена
Антон, 27 лет 9 месяцевВсеволод, 21 год 11 месяцев Пермь

Я с вами. Сегодня 3 дпо. Из симптомов: живот вздут, иногда бывают спазмы внизу слева (О была в ЛЯ). Сегодня начало покалывать грудь. С тестами в этот раз решила потерпеть, если не выдержу, то замочу в воскресенье, к тому же закупилась опять тестами оптом. И да, ТТ второй день 37.0

0
16.01.2017
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

О у меня тоже в ЛЯ ждем, надеемся и верим!

0
16.01.2017
Муми Мама
Планирую Выборг

У меня 4 дпо. Никаких признаков, по БТ нет ИЗ. Жду). Всем желаю увидеть свои ненаглядные //

0
17.01.2017
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Будем ждать вместе!@@@спасибо)

0
17.01.2017

У меня 4 дпо, тест буду мочить в воскресенье на 10 дпо :)

0
16.01.2017
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

А мне бы хоть до субботы б дотерпеть удачи нам@@@как самочувствие кстати?

0
16.01.2017
Ольга :)
Вика, 17 лет 5 месяцев Екатеринбург

У меня 6 дпо, в вс тест буду делать))

0
16.01.2017
Ксения
Александра, 11 лет 1 месяцИлья, 7 лет 10 месяцев Белгород

Держим за нас @@@

0
16.01.2017
Девочки,кто помнит мой аномальный цикл!!!!Не верю глазам своим!!!! До М 6 дней! Беременность или овуляция?

Похожие записи