Войти

Девочки подскажите пожалуйста!

Ситора
Ташкент

Лена у меня в этом цикле так же было на 8 д.ц сильно тянул ПЯ, побежала на узи думала рання О как в предыдущем цикле. Оказалось что фолликул просто растет. А овуляция была в итоге на 13дц. На счёт т крови могу только предположить что после па

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

Раньше просто не было такого,всегда появлялись такие ощущения только перед о,а тут сразу после м и сегодня спустя 4 дня после м,в левом яичнике боль усилилась.не пойму.Крови после па за все время никогда не было,темболее,извиняюсь за подробности,па был спокойный)))

0
16.01.2017
Ситора
Ташкент

Странно, тогда только на узи, чтоб спокойнее быть

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

Может ранняя о,грудь вроде не изменилась,левая если нажать,то вроде немного болит.

На узи точно надо идти,а то я начинаю переживають

0
16.01.2017
Ситора
Ташкент
Комментарий удален
0
16.01.2017
Ситора
Ташкент

Хотя у меня прошлый цикл тоже был короче на 4 дня и О была на 10 дц, а цж какая ЯБ есть?

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

Сегодня была как слизь,только ступила проверить тягучая или какая,но не очень обильные виделения

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

Но вчера на ночь у меня появилось большое желание любить мужа)и обычно сухова-то,а в этот раз было скользко))

0
16.01.2017
Ситора
Ташкент

Оуу ну это же отлично я тоже перед и во время овуляции за мужем бегаю))) значит точно овуля!! А выделения дня 3 еще яб будут

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

Я это нормально,что выделения розовые,уже 2 раза увидела?

0
16.01.2017
Ситора
Ташкент

Нет не нормальный, увы. Я бы предположила,что капилляр лопнул при ПА жестком (по опыту), но у Вас то спокойный был... эндометриоз исключен?

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

У меня вэпервую беременность за неделю до м,очень болел живот и спина,прям как никогда,и не пошли,была б.Я бы могла предположить,что происходит возможно имплантация,та только по срокам,не может такого быть!

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

У меня такие ощущения на М (((А слизь с кровью тоже за 1-2 дня до м всегда у меня(((

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

У меня м,4 дня как закончились!тут что-то другое,только что

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

У меня в декабре после М дня через 2было так

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

И кровь была?

Чем все закончилось?

0
16.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Само прошло через пару дней ,главное что б па не было

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

А чем грозит па?

Следующие м прийшли после этого?

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

А чем грозит па?

Следующие м прийшли после этого?

0
16.01.2017
Лена
Планирую Киев

да ничем, одно дело 10дц, совершенно другое 7 дц... Это не Ваша история совсем. имхо

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

Вот и я думаю,а вдруг это о,почему воздерживаться от па?

Тем более боль же не такая,что нельзя ничего делать,просто неприятная,ноющая,сейчас лежу вроде немного утихает

0
16.01.2017
Лена
Планирую Киев

Сложно судить что это, но О на 10 дц возможна

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

Возможно,сегодня как раз 10 дц,но разве кровь пусть и совсем капелька,может быть признаком о?

0
16.01.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

да, редкость, но кровь бывает при бурной О

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

Надеюсь,что это она,а то уже начала переживать,что что-то не так

0
16.01.2017
Лена
Планирую Киев

да, капля очень даже может быть и при О, и при ИЗ. Но для своего успокоения лучше сходить на узи

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

Извините ,я тут еще не так давно,как расшифровывается ИЗ?

0
16.01.2017
Лена
Планирую Киев

ИЗ - Имплантационное западение (частенько видно на графике бт) - это где-то через неделю после Овуляции в случае оплодотворения (момент внедрения яйцеклетки во внутреннюю оболочку матки)

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

Спасибо,что обьяснили))

0
16.01.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

похоже на О.

А что, у меня на 10й ДЦ фоллик уже 20 мм допустим. Лопается в разные дни :)

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

А через сколько дней примерно з такими розмерами лопается у вас?

0
16.01.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

Они у меня тока на 13-14 день лопаются. А должны по идее на 10-12 максимум. Перерастают

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

Может оно,главное не пропустить)

0
16.01.2017
AnaSt
Эмиль, 8 лет 9 месяцев Эйлат

У меня именно так ранняя О проявлялась. Пришла к врачу на осмотр с болями в яичниках, она так "да тут О!", и именно с такими выделениями.

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

А о была на какой день после таких выдилений?

0
16.01.2017
AnaSt
Эмиль, 8 лет 9 месяцев Эйлат

Это был 10-11 дц, но когда была О точно, сказать не смогу, т.к. не планировали тогда.

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

На какой дц она была может помните?

0
16.01.2017
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Какая длинна цикла ? У меня 28 и о всегда происходит на 10-12 день

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

27,но иногда бывает 28,раз было 25 и 30,но в последнее время стабильно 27)

0
16.01.2017
Ксения
Максим, 11 лет 3 месяцаДанила, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну значит нормально, она и есть )

0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

Только грудь не изменилась

0
16.01.2017
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 6 месяцев Москва

у меня в этом месяце О на 11 ДЦ, хотя обычно 15-17 ДЦ
0
16.01.2017
Елена Сова
Дарина, 11 лет 4 месяцаПланирую Белая Церковь

Может точно о, но просто,что как-то уж очень болезненная

0
16.01.2017
обследование после искусственных родов Планирование и бесконечные таблетки

Похожие записи