Войти

Моя анкета)

дисфункция яичников лечение дюфастон
планирую беременность Павлодар
Легкой беременности Вам!
Принимаю клостилбегит в этом цикле, заразите меня чихом, хочу // в середине февраля.
0
23.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

у вас первая стимуляция? очень многие беременеют именно на первой, удачи вам! Аапчхиии

0
23.01.2017
планирую беременность Павлодар

Спасибо огромное Буду очень -очень надеяться и верить

0
23.01.2017
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

ой как же я люблю читать такие анкеты!))) поздравляю вас с долгожданным чудом!!! Легкой вам беременности,родов в срок и здорового малыша!счастья вашей семье!!

0
22.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо большое

0
22.01.2017
Мама мальчика (8 лет) Киев

Поздравляю!!!у меня пдр 17.09.2017))на скрининг вам когда???

0
22.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

На скрининг в конце февраля примерно,жду не дождусь)))

0
22.01.2017
Москва

Легкой вам беременности и родов!!!! Счастливого материнства!!!! 😊🙏дай Бог , заразиться от Вас и увидеть //🙏

0
22.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Желаю вам увидеть свои // и родить здорового ребеночка! Апчхиии на вас))

0
22.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

А еще хочу от вас заразный чих))

0
22.01.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Ииииаааааппппччхииии на вас

0
22.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Спасибо))))

0
22.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Поздравляю вас от души, желаю вам чтоб ваша беременность была легкой и здоровой, удачно родить здорового малыша, а потом еще подряд)))

0
22.01.2017
Моя анкета №2 :) Решилась)

Похожие записи