Девочки подскажите надо ли чем восстанавливать флору после молочницы? Активно планируем...Простыла немного...даже не сказать что беспокоит что-то...но вдруг нарисовалась молочница которой не было 10 лет...мазок последний идеальный-не могу понять откуда?? ...лечу Клотримазолом и Мирамистином...а потом что? Сальвагин или общее что-то для иммунитета.... а "там" все само восстановится?
Большое спасибо всем за ответы 