Войти

В ожидании задержки:)

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

У меня сегодня тоже 4 дня до задержки, волнуюсь страшно. Но не хочу делать тест. Как у вас дела? Тестик делали? Удачи вам)))*

0
23.01.2017
Нагария

Не делала тест. Месячные уже пошли на следующий день. Спасибо. Буду ждать беременности дальше.

0
23.01.2017
Нагария

И Вам удачи! Пусть у вас будет беременность в этом цикле.

0
23.01.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Спасибочки)***

0
23.01.2017
Нагария

Привет. Как Вы? Беременность наступила?

0
28.01.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Пока не знаю. Жду окончательной задержки. Так как день х уже прошел.

0
28.01.2017
Нагария

Правильно. Надо ждать. А то я за один день задержки всегда радовалась, а потом-облом. Пусть будет у Вас всё удачно в этот цикл.

0
28.01.2017
Нагария

Привет. Ну, что? Беременны или месячные пришли?

0
31.01.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Месячные пришли(

0
31.01.2017
Нагария

Эх, жалко. Прийдётся Вам ещё ждать. Я уже запаслась тестами на овуляцию. Буду ловить её. А Вы ещё к гинекологу по этому поводу не ходили?

0
31.01.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Стамбул

Ходила. Все анализы чудесные)

0
31.01.2017
Нагария

О, это же отлично! Нужно только словить овуляцию:)))

0
01.02.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Да , можно уже тест делать.

0
22.01.2017
Нагария

Юлия, а Вы делали тест раньше задержки, когда беременели своими детьми?

0
22.01.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Да)) всегда делала за 5-6 дней. Я и сейчас похоже беременна , сегодня 11 дпо , тест уже очень яркий.. первый показал три дня назад, до М было 6 дней. Вот сегодняшний тест, до М 3 дня

0
22.01.2017
Нагария

Оооо:)))) Поздравляю Вас!!! Хорошего протекания беременности!!!

0
22.01.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Спасибо )) и вам скорейших //

0
22.01.2017
Нагария

Спасибо:) В этом цикле уже сегодня месячные пошли. Так что буду дальше аиста ждать...:)

0
23.01.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Тест вполне можно делать уже

0
22.01.2017
Нагария

Да я бы сделала. Но я хочу быть уверенной точно о беременности. Не хочу спешить и высматривать то полоска или нет. Просто дождусь правильного времени и на утро выходного дня сделаю тест и сообщу новость любимому:)

0
22.01.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

На 11дпо если есть беременность, то и высматривать не придется. Полоску будет хорошо видно. И утром тест хуже показывает, делайте после обеда) Удачи!

0
22.01.2017
Нагария

Спасибо:) Надеюсь удача будет меня сопровождать.

0
22.01.2017
Нагария

А ты когда была беременна, ты когда делала тест и узнала об этом? До задержки?

0
22.01.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Конечно.на 8 дпо уже все отлично видно было,а на 11 и подавно

0
22.01.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

У меня тестов было просто очень много, и я начала тестоманить с 8 дпо, ну и на вечернем уже была полоска призрак, а 9 дпо уже отчетливая, вечером уже мужу сказала. Бежеватые выделения это не хорошо. Желаю Вам побыстрее узнать о своём положении!

0
22.01.2017
Нагария

Ого:) Так рано уже заполосатились у Вас тесты! Вот это чудеса:)))

0
22.01.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Сама удивлялась, но как оказалось, пя прикрепилось высоко в матке и видимо сразу, поэтому хгч поступило в кровь и в мочу быстрее.

0
23.01.2017
Мама девочки (21 год) Челябинск

Правильно что ждете дня задержки. Ранние тесты чреваты нешуточными переживаниями типа поярчает или нет, или увидят призрак, всех обрадуют , а там бхб, потом плачут. Лёгкого вам ожидания, пусть все удачно получится))

0
22.01.2017
Нагария

Спасибо за поддержку:))) Это приятное ожидание в надежде:)

0
22.01.2017
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение.

0
13.02.2017

А низ живота не тянет?

0
22.01.2017
Нагария

Нет. Чувствую себя очень хорошо. Низ живота совсем не даёт о себе знать.

0
22.01.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

Удачи!!!

0
22.01.2017
Нагария

Спасибо большое:)))) Она мне очень пригодится!!!

0
22.01.2017
12 дпо Так хочется верить..))

Похожие записи