Войти

Овуляция?

Еще нет) положительный будет вот таким.

0
23.01.2017
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Но ведь рядом уже ? Тест сделан пол 12 дня, стоит делать вечером часов в 8?)

0
23.01.2017

СтОит конечно) удачки Вам

0
23.01.2017
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Спасибо!!!! Я все же думаю , что она рядом , правда сегодня 19 дц

0
23.01.2017
Sve4ka
Костя, 13 лет 4 месяцаРома, 8 лет Липецк

Мне кажется, еще нет, тестовая полоска бледнее контрольной. Я тоже пост создала пол часа назад, сегодня овуляция, вторая полоска ярче!

0
23.01.2017
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Надеюсь, все же она поярчает)))уже ведь близко к жирной полоске?

0
23.01.2017
Sve4ka
Костя, 13 лет 4 месяцаРома, 8 лет Липецк

Думаю поярчает) удачи!

0
23.01.2017
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Этот позавчера

0
23.01.2017
Aika
Ерсултан , 8 лет 6 месяцевАлисултан , 6 лет 5 месяцевАрлан , 3 года 10 месяцевПланирую Георгиевка

Нет еще

0
23.01.2017
Aika
Ерсултан , 8 лет 6 месяцевАлисултан , 6 лет 5 месяцевАрлан , 3 года 10 месяцевПланирую Георгиевка

Полоска контрольная должна быть одинаковой насыщенности со второй, либо ярче, но не светлее. Кстати, вы тест на оборот держите. Удачи

0
23.01.2017
Aika
Ерсултан , 8 лет 6 месяцевАлисултан , 6 лет 5 месяцевАрлан , 3 года 10 месяцевПланирую Георгиевка

Или как у Екатерины)

0
23.01.2017

Уже скоро

0
23.01.2017
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Вечером получается есть необходимость делать тест ?)

0
23.01.2017

Я всегда два раза в день делаю

0
23.01.2017
Юлия
Настенька, 7 лет 7 месяцевМишенька, 5 лет Мурманск

Я кстати четвёртый день уже на дюфастоне

0
23.01.2017
Вот она, родимая!))) Результат УЗИ, помогите понять пожалуйста

Похожие записи