Девочки, вот терзают меня смутные сомнения насчет утрожестана... почему так поздно?
Всем вроде как 16ДЦ назначают, а мне почему то с 21? Назначил врач в связи с кистой 3см на ПЯ.
И еще вопрос вдогонку... это значит что у меня будет задержка М? Утрожестан пить 9 дней, те до 30ДЦ, а у меня цикл 28 дней. Т. е. задержка точно должна быть и не удивляться да? И через сколько дней после последней таблетки М начнуться?
На Б с этой кистой и отрицательными тестами на О я уже не надеюсь(
Спасибо!