Войти

Утрожестан с 21 ДЦ, кому нибудь еще так назначали?

Анна
Владивосток

Можно так пить,свои менстры могут прийти врвремя,но таблетки допейте.Если менстр свои не прийдут на последней таблетке-сделайте тест-если плюс-пьете дальше,не бросаете.

0
23.01.2017
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

М думаю не придут раз О не было(((

0
23.01.2017
Анна
Владивосток

Придут,ток если овули не было то прийдут с задержкой

0
23.01.2017
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

А если О не было всегда с задержкой приходят?

0
23.01.2017
Анна
Владивосток

Нет,но чаще с задержкой

0
23.01.2017
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!

Чтож буду знать и не удивляться если что)

0
24.01.2017
Микрофлора не оч... железистая гиперплазия эндометрия

Похожие записи