
Привет. Пытаюсь зачать почти два года. Всё проверили, все в норме за исключением шейки матки. Сделали прижигание, с таким вот результатом по гистологии. Может ли это быть проблемой для зачатия? Врач сказала нет. Причины не нашли. Продолжаем попытки

Привет. Пытаюсь зачать почти два года. Всё проверили, все в норме за исключением шейки матки. Сделали прижигание, с таким вот результатом по гистологии. Может ли это быть проблемой для зачатия? Врач сказала нет. Причины не нашли. Продолжаем попытки
Кисты шейки матки или наботовы кисты не влияют на зачатие и Б, их даже не удаляют. Так что верно вам сказал врач, это не причина.