Войти

Уколы прогестерона 2.5%

прогестерон 2.5

Это для поддержания второй фазы цикла, я колола шариком 5-кВ, полностью вводя иглу доиупора. Ампулу предварительно клали в горячую воду, что бы препарат хорошо разогрелся ( градусов 40-50) и после укола, хорошо массировать место ввода

0
23.01.2017

Ясно ,спасибо) т.е. теплую ампулу сразу потом вводить ?

0
23.01.2017

Да, чем теплее, тем меньше его чувствуешь ))) удачи вам!

0
23.01.2017

Благодарю) а три укола это не мало для поддержки не знаете?

0
23.01.2017

Не знаю, к сожалению, мне кололи в поддержке при ЭКО )))

0
23.01.2017

Ясно ,вы пока не забеременели?

0
23.01.2017

Двое, 19 неделя )))) просто значок все не решусь поменять, страшно ))))

0
23.01.2017

Да вы что ))) вот это счастье))) а с какой попытки получилось? пусть ваша Б протекает легко и счастливо !!!!!

0
23.01.2017

С 1-й, Птфу-пифу, пусть растут карапузики)))

0
23.01.2017

Все так и будет))

0
23.01.2017

Пусть у вас все получится в ближайшее время))) мы свои // ждали больше 6 лет

0
23.01.2017

Спасибо большое! Дай Бог,очень ждем) 😉

0
23.01.2017

Купите шприцы с резиночкою на поршне мягче вводится препарат, а вообще здесь много уже об этом писали и колется он во вторую фазу

0
23.01.2017

Спасибо,а мне что-то всего три укола назначили

0
23.01.2017

2,5% колется ч/д и значит Вам этого достаточно...

0
23.01.2017

Просто девушка ниже написала ,что пила для вызова М и после последнего укола м пришли. Я,так подумала что после моего укола для м еще будет рановато,вот и распереживалась Но видимо Г виднее) спасибо за ответы!

0
23.01.2017

6дней уколы плюс 4дня после укола равно 10нормально.

0
23.01.2017

Спасибо теперь понятно стало )

0
24.01.2017
Настюшка
Мой первенец, 26 летВторой сыночек, 19 летПланирую Каменск-Уральский

Мне их выписывали, через день три укола, чтоб вызвать месячные. На сколько знаю,при отмене начинаются эти дни.

0
23.01.2017

Ого,а у меня последний на 16 дц

0
23.01.2017
Ипрожин Можно ли планировать?

Похожие записи