Войти

Вторая полоска призрак

Есть! Я этих тестов сделала сотню, это беременность! Они показывают раньше других, клеа фигня))

0
23.01.2017
Natali
Планирую Пермь

Сегодня сделала четыре , все отрицательные

0
23.01.2017

Ого(( очень жаль! У меня 2 раза с таких полосок все начиналось..

Но не грустите, все получится

0
23.01.2017
Natali
Планирую Пермь

Большое спасибо, тешу себя надеждой месячные ведь не пришли. Лиж бы все со здоровьем было в порядке.

0
24.01.2017

Вы делали тесты повторно той же фирмы?

0
24.01.2017
Natali
Планирую Пермь

И той же фирмы и клиа блю

0
24.01.2017

Жаль ((((

0
24.01.2017
Natali
Планирую Пермь

Сделала тест клиа блю , не беременна

0
23.01.2017

Это еще не факт))) Надо через пару дней сдать новый. ХГЧ каждые 2 дня удваивается.

0
23.01.2017
Natali
Планирую Пермь

Буду делать, просто в этом месяце по колендарику должны были месячные придти 21 но пока все тихо. Только живот немного тяжелый и соски болят. А прошлом месяце м были 24 , посмотр что дальше будет

0
23.01.2017

Хоть бы, хоть бы))))

0
23.01.2017

Поздравляю! Видно невооруженным глазом! А какой тест? Бишурс или Вера?

0
23.01.2017
Natali
Планирую Пермь

Тест bee sure-s дешовый, рублей 15 в аптеки стоит

0
23.01.2017

Да я в курсе. Хоть они и дешевые,но я им доверяю. Реагентов никогда не было...

0
23.01.2017
Natali
Планирую Пермь

А я что то отзывы почитала, говорят у них часто призраки появляются

0
23.01.2017

По-моему, есть две полосочки )))) переделайте с клеарблу или евиком)))

0
23.01.2017
Natali
Планирую Пермь

Спасибо, сегодня попробую 🙏

0
23.01.2017

Да не за что )))) Сама вот сижу как на иголках))) Сдала утром рано фраутест, показался вроде как призрак. В обед сдала клеарблу - тоже вроде призрак. До предполагаемых М еще 3 дня. А так хочется малыша!!!! Сегодня 10 ДПО

0
23.01.2017
Мария
Североморск

Сделайте электронный тест "Клиар Блю", у меня он показал положительный результат еще за 1 день до задержки беременности)

0
23.01.2017
Natali
Планирую Пермь

Купила сегодня тест , работать уже не могу скорее хочу сделать. Но ощущение что месячные придут. Поднялась температура 37,5

0
23.01.2017
Aika
Ерсултан , 8 лет 6 месяцевАлисултан , 6 лет 5 месяцевАрлан , 3 года 10 месяцевПланирую Георгиевка

Поздравляю

0
23.01.2017
Natali
Планирую Пермь

Спасибо😘

0
23.01.2017
Natali
Планирую Пермь

К сожалению сделала сегодня с утра три вида тестов все отрицателтные. День цикла 32 , месячные так и не пришли . Решила пойду сдавать кровь в четверг . Сегодня даже живот не тянет

0
24.01.2017
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение.

0
13.02.2017
Ежечина
Яна, 20 летЗоя, 9 лет 4 месяца Томск

Это беременные // !!! Поздравляю

0
23.01.2017
Алёна96
Планирую Екатеринбург

по мне так на двух полоски видно! Поздравляю вас тихонечко !!! Сделайте электронный для подтверждения , и обязательно нам потом отпишитесь!

0
23.01.2017
olesya
М, 23 года 4 месяцаК, 16 лет 6 месяцевЕ, 14 лет 1 месяцД, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ну так уже давно можно сделать повторно. Скорее всего бер-ть. Сделайте еви тест, он раньше полосатит))

0
23.01.2017
Хома
Планирую Павлодар

точно есть! тихонечко поздравляю! ярчайте

0
23.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Вроде есть ,переделайте через 1-2 дня

0
23.01.2017
Natali
Планирую Пермь

Боюсь уже делать тесты, так не хочется сново расстраиватся

0
23.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Тогда не делайте))если через 5 дней не придут сделайте повторно ))А пока живите спокойно

0
23.01.2017
Katrin
Планирую Дойсбург

Всем бы таких призраков. Ярчайте

0
23.01.2017
Natali
Планирую Пермь

Спасибо🙏

0
23.01.2017
ljusi
Даниел, 8 лет 10 месяцев Прага

вижу // полоски) Ярчайте!

0
23.01.2017
Natali
Планирую Пермь

Спасибо 🙏

0
23.01.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Вижу //

0
23.01.2017
Natali
Планирую Пермь

Очень надеюсь, но ощущения начались что вот вот месячные пойдут. Поясница ноет

0
23.01.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Не факт, пмс и признаки беременности схожи, я не хочу конечно обнадеживать на пустом месте, но я вижу //, не исключено что так реагентят, поэтому сделайте еще тест

0
23.01.2017
Natalia
Ioanna, 12 лет 7 месяцевПланирую Фессалоники

Есть.идите сдайте кровь

0
23.01.2017
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

есть, но лучше переделать Эви

0
23.01.2017

да, есть полоска, завтра видно будет

0
23.01.2017
Настя
Любимая Врединка)), 16 лет 6 месяцевСолнышко, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Видно) но сделайте тест повторно

0
23.01.2017
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Есть что-то, желаю вам посветлеть.

0
23.01.2017
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

Есть!

0
23.01.2017
9 дпо, вижу что пустой но почему там горизонтальные полоски вместо двух вертикальных? брак? Мама чек расстроили!

Похожие записи