Всем привет! Я здесь впервые. Прошу скажите что мне не мерещится вторая полоска . Тест сделан за три дня до месячных. Сегодня второй день задержки ноет низ живота , две недели болят соски. Тесты делала друг за другом 
Вторая полоска призрак
Есть! Я этих тестов сделала сотню, это беременность! Они показывают раньше других, клеа фигня))
Ого(( очень жаль! У меня 2 раза с таких полосок все начиналось..
Но не грустите, все получится 
Это еще не факт))) Надо через пару дней сдать новый. ХГЧ каждые 2 дня удваивается.
Буду делать, просто в этом месяце по колендарику должны были месячные придти 21 но пока все тихо. Только живот немного тяжелый и соски болят. А прошлом месяце м были 24 , посмотр что дальше будет 
Поздравляю! Видно невооруженным глазом! А какой тест? Бишурс или Вера?
Да я в курсе. Хоть они и дешевые,но я им доверяю. Реагентов никогда не было...
А я что то отзывы почитала, говорят у них часто призраки появляются
По-моему, есть две полосочки )))) переделайте с клеарблу или евиком)))
Да не за что )))) Сама вот сижу как на иголках))) Сдала утром рано фраутест, показался вроде как призрак. В обед сдала клеарблу - тоже вроде призрак. До предполагаемых М еще 3 дня. А так хочется малыша!!!! Сегодня 10 ДПО
Сделайте электронный тест "Клиар Блю", у меня он показал положительный результат еще за 1 день до задержки беременности)
Купила сегодня тест , работать уже не могу скорее хочу сделать. Но ощущение что месячные придут. Поднялась температура 37,5
К сожалению сделала сегодня с утра три вида тестов все отрицателтные. День цикла 32 , месячные так и не пришли . Решила пойду сдавать кровь в четверг . Сегодня даже живот не тянет 
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение.
по мне так на двух полоски видно! Поздравляю вас тихонечко !!! Сделайте электронный для подтверждения , и обязательно нам потом отпишитесь!
Ну так уже давно можно сделать повторно. Скорее всего бер-ть. Сделайте еви тест, он раньше полосатит))
Очень надеюсь, но ощущения начались что вот вот месячные пойдут. Поясница ноет
Не факт, пмс и признаки беременности схожи, я не хочу конечно обнадеживать на пустом месте, но я вижу //, не исключено что так реагентят, поэтому сделайте еще тест

