Войти

Шеечный фактор при планировании второго ребенка ?

планирование второго ребенка
Natalia
Ioanna, 12 лет 7 месяцевПланирую Фессалоники

ШФ это когда кислотность повышена?И убивает сперматозоиды?

0
23.01.2017

Честно говоря точно не знаю. Я в свое время сдавала посткоитальный тест, который проводится после ПА в период О. Берется материал с шейки матки (слизь или что там....) И в ней смотрят как выживают спермии. В моем случае 0% движемых было, а СГ у мужа норм. Вот это так называемый ШФ.

И вот мне стало интересно, после бер и ЕР этот ШФ уходит, или нет, и с ним опять надо бороться, если хочешь родить второго ребенка, вообщем хотелось послушать истории прошедших женщин на эту тему
0
23.01.2017
Natalia
Ioanna, 12 лет 7 месяцевПланирую Фессалоники

У нас так было.зачали с помощью ИИ.сейчас стараемся второго.но пока увы.в феврале иду к врачу.но я знаю много случаев.когда беременности очень легко.

0
24.01.2017

Честно говоря рада вас видеть)), конечно хорошо б нам не встречаться и легко беременеть :)

Скажите пожалуйста, ИИ делали в связи с ШФ ?
Мы наверно тоже пока своими силами до лета, а там наверно пойду сдаваться врачам, я отказываюсь еще 5 лет планировать))
0
24.01.2017
Natalia
Ioanna, 12 лет 7 месяцевПланирую Фессалоники

Да ИИ делала из за ШФ.Сейчас в феврале опять пойду к врачу.только у меня сейчас задержка 8дней тесты отрицательные.пока надеюсь.а там посмотрим.что это?Вот как то так

0
26.01.2017

На счет задержки - в вдруг ;)

Удачи вам !!!!!!

0
26.01.2017
ЛИТ (Лимфоцитоиммунотерапия) Девочки ,кто из Киева, где вы делали посткоитальный тест?

Похожие записи