Всем привет !
Очень хотелось бы узнать историю девочек, кто первый раз беременел путем ВМИ, ЭКО при шеечный факторе ! и далее, при планировании второго ребенка, сталкнулись ли вы вновь с проблемой ШФ ? Потребовалась ли вам опять помощь врачей, или со вторым все как по маслу, а может есть какие то "секреты"))) с заберемениванием при ШФ, ну кроме соды ?)
Вообщем очень интересно узнать кто как боролся и борется и уже победил этот ШФ ?)
Спасибо!