Войти

Пост для любительниц поболтать)

Буду мамой!!!!!!!
Ярослав, 11 лет 9 месяцевДарья, 6 лет 5 месяцев Севастополь

Я такая же как и вы с бледненькими полосками, до м осталась 2 дня. А у вас какой день дпо?

0
26.01.2017

дпо не скажу,т.к не отслеживала. по календарю 3-й день задержки,но у меня цикл плавающий,доходил и до 40 дней

0
26.01.2017
Буду мамой!!!!!!!
Ярослав, 11 лет 9 месяцевДарья, 6 лет 5 месяцев Севастополь

У меня 30-31день цикл, сколько планируете уже?

0
26.01.2017

около 5-ти месяцев. а вы?

0
26.01.2017
Буду мамой!!!!!!!
Ярослав, 11 лет 9 месяцевДарья, 6 лет 5 месяцев Севастополь

7 лет, жду чуда!))

0
26.01.2017

ого,это ж какое терпение надо иметь! желаю чтобы у вас все получилось!

0
26.01.2017
Буду мамой!!!!!!!
Ярослав, 11 лет 9 месяцевДарья, 6 лет 5 месяцев Севастополь

Спасибо и вам желаю, чтоб у вас все получилось. Какие симптомы у вас?

0
26.01.2017

я выкладывала тесты в ББ,девчёнки пишут что всё у меня хорошо,полосочки розовые. а я никак поверить в это не могу) иногда побаливает внизу живота справа,как будто предпростудное состояние,ещё с мужем сегодня собирались в кино,но отложили на завтра,дак после этого у меня такая истерика началась,капец! никогда таких истерик на пустом месте не закатывала)))

0
26.01.2017
Буду мамой!!!!!!!
Ярослав, 11 лет 9 месяцевДарья, 6 лет 5 месяцев Севастополь

Я тоже выкладывала,тоже говорят что б.но мне как кажется фрау вообще не ярчает. Кроме того что извините за подробности болят соски и они опухли,головной боли, тошноты + состояние как будто заболеть хочу ни чего и выделение не тепичные для этой фазы цикла, больше не чего.пока что стараюсь себя не обнадеживать но так хочется чуда!!!!!

0
26.01.2017

может вам сдать хгч?

0
27.01.2017
Буду мамой!!!!!!!
Ярослав, 11 лет 9 месяцевДарья, 6 лет 5 месяцев Севастополь

Да собираюсь в понедельник поеду,т.к работаю + сыночека не с кем оставить.

0
27.01.2017

я вот завтра ещё эви сделаю,если всё будет хорошо,то либо на хгч пойду,либо к своему Г

0
27.01.2017
Буду мамой!!!!!!!
Ярослав, 11 лет 9 месяцевДарья, 6 лет 5 месяцев Севастополь

Удачи вам, буду ждать от вас приятных новостей и тестика с // яркими

0
27.01.2017

спасибо! и вам желаю,чтобы у вас всё хорошо было

0
27.01.2017
Елена
Дочка, 9 лет 1 месяц Самара

Привет! Как самочувствие? У меня 25-я неделя, третий день болит правая половина живота, как только поем(((

0
26.01.2017

привет! у меня 3-й день болит низ живота справа и как будто предпростудное состояние

0
26.01.2017
Елена
Дочка, 9 лет 1 месяц Самара

Озноб-чуть ли не первый признак беременности)) А О была в правом яичнике?

0
26.01.2017

да,почему-то у меня чаще О происходит именно в правом Я

0
26.01.2017
Елена
Дочка, 9 лет 1 месяц Самара

У меня вообще была только в правом. Даже после резекции. Не переживайте, скорее всего это желтое тело.

0
26.01.2017

да я особо не переживаю,потому что ВБ так рано себя не проявит

0
26.01.2017
Елена
Дочка, 9 лет 1 месяц Самара

Да, срок еще маленький. Я тоже боялась внематочной. Наверно, как все))

0
26.01.2017

подсознательно думаешь,если болит,значит что-то не в порядке. паникёрша блин))))

0
26.01.2017
Елена
Дочка, 9 лет 1 месяц Самара

Ага! Но это нормально)) Тем более, если беременность первая.

0
26.01.2017

ну да,всё впервые,всё новое,как тут не паниковать)))

0
26.01.2017
Елена
Дочка, 9 лет 1 месяц Самара

Не говорите! А тем более я шла к этому целых 3 года, на 8-й неделе было кровотечение, я потом еще долго даже чихнуть боялась)))

0
26.01.2017
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

У меня 16 неделя пошла) А на пятой неделе, как у вас, никаких симптомов особенно и не было) Потом, чуть позже, началась тошнота, усталость, но рвоты не было. Аппетит на несколько недель пропал, похудела немного) А так чувствую себя замечательно, ребенок очень долгожданный и любимый)

0
26.01.2017

у меня вот только болит низ живота справа третий день. немного переживаю из-за этого. и мне кажется,что у меня очень уж слабые полосочки...

0
26.01.2017
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Нужно ХГЧ смотреть. Какой у вас?

0
26.01.2017

хгч не сдавала ещё

0
26.01.2017
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Ну как же?) Это обязательно, очень важно знать уровень ХГЧ. Врач по полоскам на тесте беременность не ставит. Вы уже были у врача?

0
26.01.2017

у врача не была. я думаю что мои полоски очень уж бледные. завтра-послезавтра сделаю эви,а там уж видно будет

0
26.01.2017
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Ну вот потому что бледные полоски, обязательно нужно сдать кровь. У меня уже на пятый день после задержки была яркая полоска, как контрольная.

0
26.01.2017

у меня цикл и до 40-ка дней доходил,так что я даже незнаю,есть ли у меня задержка или нет. если эви будет полосатым,то пойду на приём к своему врачу. а а там уж что врач назначит

0
26.01.2017
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Я б на вашем месте не выдержала, и побежала бы сдавать кровь) Я в принципе так и сделала, хотя три теста показали полоски) Врач говорил - типа вечером нельзя, надо натощак. А я все равно пошла, иначе бы не заснула.

0
26.01.2017

не,я немного посдержанней в этом плане. а так я могла бы и в больницу побежать,к своему Г)

0
26.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Я тоже люблю болтать но к сожалению не беременна

0
26.01.2017

я думаю что мне пока рано радоваться,потому что считаю,что слишком уж бледные у меня полосочки... беременна,или нет,какая разница,это же не мешает общению)

0
26.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Конечно

0
26.01.2017

а вы сколько уже планируете?

0
26.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

1 год и 10 месяцев

0
26.01.2017

5 месяцев

0
26.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Мало ещё можно пока не бить тревогу а вот после года пора уже. У моей подружки 8 месяцев не получалась сейчас пузатая на 6 месяце. Все будет хорошо

0
26.01.2017

первые месяцы О отслеживала и по календарю и по тестам,заморачивалась короче. последние месяцы вообще забила на это дело

0
26.01.2017
Тата
Планирую Алма-Ата (Алматы)

А вы?

0
26.01.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Давайте дружить, планирую 8 ой цикл 7 пролетных😯! А ваши // я видела, хорошие они -беременные, так что не парьтесь, просто малышастик еще ммммалюсенький

0
26.01.2017

сегодня утром сделала второй мама тест,снова слабая вторая. но главное же она есть!

0
26.01.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Ну да!

0
26.01.2017

я делала дешёвые тесты. вот завтра куплю эви или фрау,надеюсь что на них полоски ярче будут

0
26.01.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Я фрау не люблю, они тормоза, на 5 дз пустой был, а на 6 дз будьте уверенны показал // жирные

0
26.01.2017

я даже не знаю где найти тест будьте уверены,а эви вот в каждой аптеке есть

0
26.01.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Когда Эвик будете покупать у фармацевта спросите какие есть недорогие тесты, они их обычно на витрину не выкладывают, но они у них есть, любой недорогой возьмите, как раз сравните как покпзывают

0
26.01.2017

я было ходила по ближайшим аптекам,спрашивала про дешёвые,говорили что фрау самый дешёвый у них

0
26.01.2017
Анастасия Барскова
Планирую Набережные Челны

А я тест боюсь делать)) так же плавающий цикл, если сравнивать с предыдущими двумя то уже два дня задержка. Овуляцию так же не отслеживала, но недели две назад были странные боли внизу живота ( может овуляция?)) вообще планируем давно, но как планируем...со словами как Бог даст тогда и будем рады, в общем сильно не старались, а этот месяц я вся как на иголках, брежу беременностью может из за этих нервов и месячные запаздывают...

0
26.01.2017

я бы не выдержала,сделала тест) за 4 дня кучу переделала)))

0
27.01.2017
Анастасия Барскова
Планирую Набережные Челны

Сегодня с утра сделала, чисто...

0
27.01.2017

может сделать другой фирмы? у меня тоже не сразу полосочки видны были

0
27.01.2017
Анастасия Барскова
Планирую Набережные Челны

У меня лежит ещё один, из дешёвых за 20 р. Если месячные не придут то его сделаю через два дня а потом уж пойду за новыми...вот такие планы))

0
27.01.2017

я вот тоже делала мама чек и мама тест. первый раз с ними столкнулась. правда они динамику никакую не показывают

0
27.01.2017
kittyN
Самый любимый сыночек, 8 лет 8 месяцев Черкассы

Давайте дружить, я на 5й недельке)))

0
26.01.2017

я только рада у вас симптомы есть какие-нибудь?

0
26.01.2017
kittyN
Самый любимый сыночек, 8 лет 8 месяцев Черкассы

Да, грудь стала очень чуствительна и сильно увеличилась)

Ну и низ живота тянет, но это не очень хорошо, сегодня на приёме была назначили свечи и сказали наблюдаться раз не хочу ложится в стационар)

0
26.01.2017

я в вашем посте ответила про ощущения) в больницу пока не хочу,там только нервы трепать

0
26.01.2017
kittyN
Самый любимый сыночек, 8 лет 8 месяцев Черкассы

Ооо это точно)) пока сегодня сидела перетрусило страшно, чего я себе только не выдумывала) но буду надеяться свечи помогут)

0
26.01.2017

я думаю что если боли не резкие,то это вполне нормально. перестроения в матке ведь идут

0
26.01.2017
kittyN
Самый любимый сыночек, 8 лет 8 месяцев Черкассы

Давайте в сообщения

0
26.01.2017
Настя
Любимая Врединка)), 16 лет 6 месяцевСолнышко, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

У меня календарик рискет сегодня 6 недель, тошнит второй день причем не только утром, и голова кружиться уже неделю как, а ещё вчера плакала просто захотелось, причина муж меня не любит ,еще грудь блин выросла, а мне больше не надо было.короче если муж меня вытерпет все это время буду благодарна)))С дочкой такого не было, да и вообще не чувствовала что я беременная покаживот расти не начал)

0
27.01.2017

меня два дня назад ни с того ни с сего припёрло тошнить,причём резко так... ну и низ живота тянет переодически. вчера истерику закатила,из-за того что пришлось пренести поход в кино на след. день) кароче капец

0
27.01.2017
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

Радует что бывает и такое когда без признаков, прям меня успокоили...

0
27.01.2017

Я хоть и дождалась своих //ярких)не ощущаю беременной себя

0
26.01.2017

я вот тоже пока не ощущаю,то ли не верю ещё,то ли просто кажутся слабыми полоски... да и кроме потягиваний внизу живота справа никаких признаков нет.

0
26.01.2017

У, меня только 10 дз приблизительно) у меня только тянет живот)

0
26.01.2017

а я вот точно и О не знаю когда была и есть ли у меня задержка

0
26.01.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
26.01.2017

я вот тоже до сих пор не верю что получилось. для меня дак очень уж слабые полоски. сегодня с утра замочила второй мама тест,всё таже картина

0
26.01.2017
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

Привет, у меня сейчас 6 неделя, признаков пока помимо задержки, абсолютно никаких...

0
26.01.2017

привет,у меня кроме потягиваний внизу живота и предпростудного состояния тоже никаких признаков

0
27.01.2017
Арина
Э.., 23 года 5 месяцевД...., 10 летЛ, 8 лет 8 месяцев Карлсруэ

пусть так и останется и у малышей все в порядке и признаков никаких...

0
27.01.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

давайте дружить) пошел 5 цикл планирования....

0
26.01.2017

я буду очень рада у меня тоже 5-й цикл пошёл)

0
26.01.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм
0
26.01.2017
Анастасия
Платон, 8 лет 9 месяцев Стерлитамак

У меня 7-ая неделя идет ) токсикоз замучал( тошнит дня 4 уже...

0
26.01.2017

меня два дня назад резко затошнило только. а так только низ живота потягивает и всё

0
27.01.2017
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Привет)) у меня 15 дпо. у тебя какой дпо ?? Мне вот тоже кажется, что тесты не ярчают. Кинь свои посмотреть))

0
26.01.2017
Буду мамой!!!!!!!
Ярослав, 11 лет 9 месяцевДарья, 6 лет 5 месяцев Севастополь
Комментарий удален
0
26.01.2017
Привет! Интуиция..или что.. Самое главное, что всё хорошо закончилось!

Похожие записи