Войти

Девочки! Укололи ХГЧ 3000ед, а овульки так и нет. У кого так было?

у кого какой хгч
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

у меня было так. укололи, через день пришла на узи, не лопнул фоллик, докололи ещё. Но мне в первый раз 5000 тыс кололи и во второй 5000.

0
26.01.2017
Инна
Данечка, 8 лет 2 месяца Луганск

вот и у меня первый раз не лопнул от дозы 2000ед, а сейчас не лопнул от 3000ед, а лопается получается по графику на 15ДЦ, но вот только, через 2 дня фолликул уже будет перезревший...




0
26.01.2017
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

ну, у меня доктор постоянно на узи смотрел, чтобы не перерос.

0
26.01.2017
Инна
Данечка, 8 лет 2 месяца Луганск

Ну тут уже и смотреть нечего, если вчера был 2,7мм, то за 2 дня оу будет уже около 3,0мм :-(




0
26.01.2017

у вас уже кисты
фолликул более 25 мм считается кистой

0
26.01.2017
Инна
Данечка, 8 лет 2 месяца Луганск

странно, почему-то же тогда врач дала добро на укол ХГЧ и на ВМИ.... :-(

0
26.01.2017

укол хгч ставят при размерах фолликула 18-20 мм.

0
26.01.2017
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

Слишком поздно поставили укол.

Хотя у меня в стимуляцию на 12 дц при дф 17 и 21 сделали укол 5000 и ни один не лопнул!на 14 дц на пя киста 30мм,на ля дф. 21мм и опять укол 5000.и опять не лопнул!!!!вот это был стресс!!!г сказала стимулироваться больше не будем клостом,но укол хгч не повредит

0
26.01.2017
Инна
Данечка, 8 лет 2 месяца Луганск

я вот думаю, какую ж мне дозу делать в следующий раз, от 2000 и 3000 не лопнул, лопнет ли от 5000 или сразу 10000колоть... уже стала сомневаться в действиях врача....




0
26.01.2017
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

Слишком поздно она вам колит!

0
26.01.2017
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Серьёзно?😂😂у меня отлично лопал 26 мм .и никакая не киста

0
26.01.2017

считается так, более 25 уже перезрел.

0
26.01.2017
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

У меня всегда лопают 23-26мм.и ничего не перезревшее.Отличная О и жёлтое тело.всё индивидуально.

0
26.01.2017

качество яйцеклеток при больших фолликулах уже плохое, как пишут источники. фолликулы перезревают.

0
26.01.2017
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Ок,Вам наверное виднее🤗

0
26.01.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Моя врач говорила, что колоть надо минимум 5 тыс. А можно и 10. Я тут часто читаю, что от 1000-3000 фоллик не лопается

0
26.01.2017
Инна
Данечка, 8 лет 2 месяца Луганск

и у меня не лопнул, а лопается через несколько дней по графику....хотя в тот момент он уже перезревший наверное...

0
26.01.2017
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

если перезревший, то это уже не овуляция, а просто лопается киста...

0
26.01.2017
Инна
Данечка, 8 лет 2 месяца Луганск

А если БТ подскочит выше 37, тогда это все-таки овулька??




0
26.01.2017
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

я БТ не увлекалась, пару графиков мерила, бывала и поднималась температура, но к результату никакому не привело. Такое ощущение, что у вас всё же ноновуляторные циклы. Вы гормоны сдавали?

0
26.01.2017
Инна
Данечка, 8 лет 2 месяца Луганск

Да, гормоны сдавала,все ок. И несколько циклов отслеживала,был фоллик, а потом на УЗИ видели жидкость и подтверждали овульку и БТ выше 37 подскакиевает и держится, но в итоге все равно пролет. Врачи не могут найти причину, говорят все ок.




0
27.01.2017
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

А генетические тесты на совместимость? Спермограмма мужа? Проходимость труб?

0
27.01.2017
Инна
Данечка, 8 лет 2 месяца Луганск

Сдавала анализы на антиспермальные тела, СП мужа все ок, проходимость труб, тоже все ок, делала лапару и гистеру.... а вот генетический анализ не сдавали... а нам никто за него и не говорил.... предполагали, что шеечный фактор и поэтому направили на ВМИ...

0
27.01.2017
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

У меня не лопались даже при высоких дозах ( 10000 ед), в этом помогла лапароскопия. После операции появилась своя овуляция без препаратов.

0
26.01.2017
Инна
Данечка, 8 лет 2 месяца Луганск

Так у меня почти каждый месяц своя овуляция, на укол ХГЧ не реагирует фоллик, а овулирует сам на 15ДЦ (у меня всегда в этот день овулька). Врач назначила укол ХГЧ, чтоб он лопнул в нужный момент и не перезрел.




0
26.01.2017
Ольга
Полина, 6 лет 6 месяцев Пермь

Я бы на вашем месте поменяла Г!!вы уже 2ой раз идете по тому же кругу и совершаете ошибку. Так не должно быть!

0
26.01.2017
Девочки , расскажите какие последствия могут быть после гиперстимуляци Первая неудачная стимуляция.

Похожие записи