Привет! Никогда не видела такой яркий тест на О).
Циклы под 40 дней бывают, на 13день сказали О.не будет. В ПЯ было 6 фоликов по 10мм. Думаю они успели подрасти.
Так вот, посмотрите пожалуйста на тестики. Верхние 20-21 д.ц нижний сегодня 22д.ц
Когда любиться и когда ставить утрожестан? Она говорила с 16 дня, так как о.не должно быть.
П.с. такое уже было на 12 день приходила опять облом, а на 30дееь пришли и уже это было 19мм и жидкость. 