Девчонки!!!!! 5 день задержки, температура 37.0-37.2 иногда знобит минутно. Низ живота тянет очень приглушенно, хотя перед мес. Тянет основательно всегда. Грудь тоже не особо чувствительна как перед мес. Болит, но не так. Решила сделать тест фрау утром, показал одну полоску
. К вечеру заметила каплю "мазни" на трусиках (извините, что так прямо ), и пока что ничего. Очень расстроилась. Как думаете это все таки монстры подкрадываются или еще есть надежда?
Усть-Илимск
Добрый вечер девочки!
У меня 10 дней задержки вторая очень слабая бледная.Завтра кровь сдам
0
29.01.2017
Ответить
Усть-Илимск
Я эви купила, думаю подождать пару дней, если монстры не нагрянут, то пройду, а выделения у вас были какие-нибудь примерно на 5 день задержи, извините за не скромный вопрос 
0
29.01.2017
Ответить
вообще не выделений ничего,Грудь только с каждым днем все больше жжет
0
29.01.2017
Ответить
Усть-Илимск
Я вот из-за своей капли "мазни" переживаю очень. Дай Бог у нас все будет в наилучшую сторону 
Сообщите как у вас все решится )
0
29.01.2017
Ответить