Войти

Добрый вечер девочки!

Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 6 месяцев Полтава

У меня 10 дней задержки вторая очень слабая бледная.Завтра кровь сдам

0
29.01.2017
Юля
Усть-Илимск

Сообщите как что, какой тест делали ?

0
29.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 6 месяцев Полтава

Делала эви и хом тест

0
29.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 6 месяцев Полтава

Ище грудь болит

0
29.01.2017
Юля
Усть-Илимск

Я эви купила, думаю подождать пару дней, если монстры не нагрянут, то пройду, а выделения у вас были какие-нибудь примерно на 5 день задержи, извините за не скромный вопрос

0
29.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 6 месяцев Полтава

вообще не выделений ничего,Грудь только с каждым днем все больше жжет

0
29.01.2017
Юля
Усть-Илимск

Я вот из-за своей капли "мазни" переживаю очень. Дай Бог у нас все будет в наилучшую сторону

Сообщите как у вас все решится )
0
29.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 6 месяцев Полтава

У меня при первой беременности ,в день задержки пошли как месячные но и через 5 минут закончились.

0
29.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 6 месяцев Полтава

Обязательно завтра напишу какой результат. Добавляйтесь в друзья так сообщениями будет проще

0
29.01.2017
Kristina
Москва

Надежда есть, может у вас поздняя О была, а капля "мазни" это прикрепление?)

0
31.01.2017
Юля
Усть-Илимск

Я тоже на это надеюсь, ну уже 7ДЗ, собираюсь сдавать хгч

0
31.01.2017
Посмотрите тест! Нужны ваши зоркие глазки Инюскуственная инсеминация

Похожие записи