Войти
анэт
Планирую Белгород

Это писец!!хочу пожаловаться..

Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Это точно.

0
29.01.2017
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Да, есть у меня такая подруга. Каждый раз удивляюсь, когда к ней в гости прихожу. Видно, у них в семье не принято пользоваться ёршиком. Меня коробит. Противно. Я сама не помешана на чистоте, пыль легко на полках переношу. Но вот унитаз! По мне так он должен сиять, постоянно его Доместосом драю.

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Вот и я такая же.Вот поэтому и в шоке туалет у нас там чистейший чистим сами неужели трудно поднять хотя бы уважение к чужому труду да и в целях гигиены .прям убила бы

0
29.01.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

это точно.не буду их пускать в туалет теперь

0
29.01.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург


0
29.01.2017
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Вы будете смеяться, но австрийское посольство в Москве, так и поступает, с аргументацией "Вы не умеете пользоваться." :)

0
29.01.2017
Nino
Влад, 8 лет 9 месяцев Нея

Если прям приспичит по большому я аккуратно так протираю ободок туалетной бумагой, чтоб сухо было и в несколько слоёв накладываю туал бумагу ,чтоб хоть краешком Ляшки присесть ..А так в позе орла 😂😂😂😂обычно

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

В позе орла Вы сделали мой день!!

0
29.01.2017
Nino
Влад, 8 лет 9 месяцев Нея

Хорошая поза/советую

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Спасибо теперь только так

0
29.01.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Присоединяюсь! Зачетная поза;) Я даже в гостях на унитаз не сяду, а про работуи иные места вообще даже противно подумать. Поэтому поза орла натренированна до совершенства :)

0
29.01.2017
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

В позе орла, так и описывают.

0
29.01.2017
Юля
Усть-Илимск

Вам на кожу попало или прямо внутрь? Если внутрь, то сдавайте не медля, а если на кожу, и нет царапинок, открытых ранок, то в кровь не могла попасть инфекция никак, тем более ВИЧ умирает на воздухе в течение 3 минут, не переживайте,

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

На кожу вроде как.А там неизвестно вот я этого и боюсь вдруг на слизистую....

0
29.01.2017
Юля
Усть-Илимск

Если переживаете по этому поводу, то лучше перестраховаться и сдать анализы, так вам спокойнее на душе будет. По себе знаю, я такой паникер, пока на бумажке не увижу не успокоюсь.

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Побегу теперь.А сколько нужно выждать?что бы что то проявилось?я думаю если я завтра побегу результата не будет.

0
29.01.2017
Юля
Усть-Илимск

Насчет этого сказать к сожалению не могу, это лучше позвоните в клинику спросите, они точно знают)

0
29.01.2017
Настя
Любимая Врединка)), 16 лет 6 месяцевСолнышко, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Я помню Г моя говорила, что так можно подцепить множество болячек, НО я никогда и нигде не сажусь на унитаз, кроме как дома и у близких родственников.надеюсь что у вас все будет хорошо

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Спасибо. ну унитаз как бы мой она ко мне пришла можно ж было не срать извиняюсь на туалет а поднять крышку ну теперь уже поздно я понимаю что сама виновата..

0
29.01.2017
Настя
Любимая Врединка)), 16 лет 6 месяцевСолнышко, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь
Комментарий удален
0
29.01.2017
Настя
Любимая Врединка)), 16 лет 6 месяцевСолнышко, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

А нет все таки это на работе, но я все равно не садилась, где могут сидеть чужие люди, ну а клиенка конечно свинья

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Спасибо настюш за понимание..В наш туалет никто не ходит кроме нас,а тут такое пустили и на тебе

0
29.01.2017
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена
А это прямо болезнь большинства россиянок, извините. :)
Они попой зависают над унитазом и описывают всё вокруг, это кошмар. Тоже не понимаю такого, либо продезинфицируй ободок, либо подними его и устрани потом свою аварию.
Повесьте табличку и положите дезинфицирующий салфетки.
0
29.01.2017

это международная болезнь :)

0
30.01.2017
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 13 неделя Вена

Не знаю, не знаю, особо отличаются именно жительницы СНГ, типа аккуратистки, попой не садятся, зависают в позе орла.

0
30.01.2017
Jenni
Сан Саныч, 8 лет 4 месяца Пермь

Я даже брезгую у родственников садиться)))) а тут общественный.... Брррр...

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Я ж написала что не общественный читайте внимательнее

0
29.01.2017
Jenni
Сан Саныч, 8 лет 4 месяца Пермь

Пардон 😯

0
29.01.2017
Хочу еще)
Алма-Ата (Алматы)

Как не общественный? "На работе", "на мочу клиентки". Это не общественный?

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Да на работе свой офис ник то туда не ходит кроме нас двоих мы работаем в двоем а тут попросилась

0
29.01.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Я всегда осматриваю, прежде, чем плюхнуть попу на унитаз 🤔 Даже не знаю, есть ли возможность подцепить заразу таким способом

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Так хотелось что не до осматривания было..теперь буду переживать(((

0
29.01.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Лучше сдать анализы, но сейчас ничего не покажет. Надо пару неделек подождать

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Вот и я так думаю если завтра пойду ничего не покажет ..теперь не усну буду думать,переживать

0
29.01.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

к сожалению тоже сталкиваюсь с засранством...=)) для меня сантехника должна содержаться в идеальной чистоте...

я купила в офисный туалет и на случай всяких клиентов, антибактериальный гель...когда есть сомнения протираю...

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Теперь запасусь всем!спасибо

0
29.01.2017
Алла
Саранск

Тема такая деликатная...я в жизни не сяду ни на чей унитаз, кроме своего. А уж тем более в общ.местах, какой бы он чистый не казался. Давно уже приспособилась. Пардон, но уж скажу. Как бы присаживаюсь, но не на сам ободок всей попой, а чуть повыше. Получается как бы над унитазом максимально близко. А когда лежала в больнице, там уж деваться некуда (кстати, вот где срач), запасалась всегда накладками для унитаза. Всего Вам хорошего, не болейте.

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Спасибо

0
29.01.2017
Юлия
Иван, 21 год 5 месяцевЖенечка, 13 лет 1 месяц Москва

Ну вы же попали скорее всего ногой, попой... а не прям ... этим))) на слизистые не попало? Вы же вытерли-помыли? Я думаю все ок будет))

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Вытерла и даже спиртом кожу протерла..)))но вот боюсь могло ли оно на слизистые попасть?

0
29.01.2017
Юлия
Иван, 21 год 5 месяцевЖенечка, 13 лет 1 месяц Москва

Я думаю нет, вы же скорее всего сразу поняли все и сразу приняли меры по обработке, а не ждали пока что-то куда-то дотечет.

Так что думаю все ок будет)))

0
29.01.2017

вы сами виноваты, что в общественном туалете не посмотрели куда садитесь. надо быть бдительной, а не надеется на людей. не дома ведь.

я даже дома проверяю крышку, ибо у меня сын, иногда может не углядеть за краном.

если на половые органы не попало, можете не переживать.

0
29.01.2017
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Не переживайте. Во внутрь ничего вам не попало, кожу вытерли, помыли и все нормально) Если б прям так легко болячки передавались, то в бассейн никто бы не ходил) а то вдруг на кожу что-то попадет))

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Спасибо успокоили

0
29.01.2017
Наталия
Максим, 12 лет Москва

Сразу то бестолку бежать. У разных зараз разный инкубационный период. У одних сутки у других недели. Но, мне кажется Вы зря боитесь. Через кожу не пройдет, а как Вы говорите на слизистую, я вообще физически не могу понять как могло попасть.

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Я просто от страха предполагаю..паникер я)

0
29.01.2017
Настасья
Актогай

В общественных местах, у знакомых не сажусь на сидушку ВООБЩЕ!

Приловчилась так )

Страшно очень после каждой грязной ***ы садится )

Сейчас столько инфекций ) Ну нафиг как говорится )

0
29.01.2017
Оксана
Артем, 9 лет 11 месяцевВероника, 5 лет 7 месяцев Пенза

Приобретите миромистин. Почитайте о нем. Очень многофункциональная вещь в геникологии применяется при лечении серьезных заболеваний, а так же профилактика их. Пригодится не только в этом случае

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Точно как же я о нем забыла!!но уже поздно им обрабатывать. В след раз буду знать.

0
29.01.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Только дома сажусь , на свой чистейший белоснежный толчок )) не волнуйтесь , снаружи не смертельно)

0
29.01.2017
Т@нюшка
София, 18 лет 5 месяцев Люберцы

на всех унитаза кроме своего стелю в несколько слоев туалетную бумагу и дочку приучила так делать.

0
29.01.2017
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Я не сажусь на чужие унитазы, можно придраться ! Еще можно использовать спец накладку на унитаз, на худой конец настроить туалетной бумагой!

0
29.01.2017

Это противно, но не волнуйтесь, вряд ли микробы доползут с ноги до влагалища

0
30.01.2017
Добрый вечер девочки! Мои беременные признаки

Похожие записи