Войти

Инюскуственная инсеминация

Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Не знаю,как у вас.У нас анализов надо сдать стоооооолько,как перед ЭКО))).Я как посмотрела,все перехотела моментально)). Господи,всего-то делов -сперму мужа влить через катетер,блин. А проверок,как в космос запускают)).Да,и надо обязательно проверку труб сделать. Стимуляцию кто-то назначает,кто-то нет. Это врач уж решит,который ИИ делать будет.

Я не делала,а пока только интересовалась этим вопросом.

0
29.01.2017
L a u r i k a
Зайчик, 8 лет 5 месяцевПланирую Стамбул

Спасибо большое за ответ. Я решила поинтересоваться на будущее. Так как месяцев 8 не получаеться забеременеть. Не знаю что меня ждет в будущем.

Говорят что проверка маточных труб- больно?((
0
29.01.2017
Irina
Москва

Я делала, было не очень больно. Хотя, начитавшись отзывов, ждала адскую боль.

0
29.01.2017
Имбирный пряничек
Планирую Нижний Новгород

Ну трубы смотреть,да,говорят больно. но,там быстро. Я готовлюсь морально пока к этой процедуре).

Удачи Вам!!!

0
29.01.2017
ОльгаЯ
Планирую Москва

Через УЗИ не очень больно, но это не информативно!!!!!!!!!!! По опыту скажу. Сказали что проходима лишь одна труба, а на лапароскопии оказались обе проходимы!!!!!!!!!!!!!
ИИ тоже нам не дало результата! Готовимся к ЭКО, нет времени уже...
Вам больших ПОБЕД!!!!

0
29.01.2017

Делала 2 раза. Не больнее чем осмотр у гинеколога. После процедуры надо полежать немного. Я трубы не проверяла. Делали только УЗИ что б овуляцию словить. Муж сдавал спермограмму. Стимуляцию делали один раз. Второй был без.

0
30.01.2017
L a u r i k a
Зайчик, 8 лет 5 месяцевПланирую Стамбул

Всмысле инсеминацию делали два раза?) А проверку труб было не обязательно?)

0
30.01.2017
0
31.01.2017

Врач сказала что спайки вряд-ли есть. И предложила рискнуть. Мы и рискнули

0
31.01.2017
Aika
Ерсултан , 8 лет 6 месяцевАлисултан , 6 лет 5 месяцевАрлан , 3 года 10 месяцевПланирую Георгиевка

Если нет нужды делать ИИ, то зачем вам? Не грузитесь вы так преждевременно! Если у вас реально проблемы, вам г сама предложит сделать, как в моем случае. Я 3 года не могу забеременеть, диагноз бесплодие. Трубы больные, с шейкой проблемы, один яичник. Готовимся к ЭКО, а ИИ это по программе эко первый этап. Знаете, не читайте нечего в интернете, не грузитесь. Если по Г у вас все нормально, перестаньте придумывать себе болячки. Вы уже настраиваетесь на ИИ, а зачем вам это? Может вам просто надо морально отдохнуть и перестать мучать себя? Я понимаю, это трудно ждать...очень трудно.. 8 месяцев по вашему очень долго и по моему когда то было очень долго..не грустите, все у вас получится и без ИИ!!! Перестаньте себя терзать, живите, радуйтесь, расслабьтесь! Возможно смешно слышать от меня такое, но я сейчас понимаю, может если я так не страдала бы, а жила бы в радость, все получилось бы?? От нервов все болячки появляются...

0
30.01.2017
Анна
Владислав, 6 лет 11 месяцев Киев

Я искуственную инсеминацию не делала, но я узнавала об этой процедуре. Так много нужно анализов сдавать и шансы забеременить от 6 до 15% всего. Все зависит будут в естественном цикле проводить или со стимуляцией овуляции. Нужно обязательно проверить проходимы ли маточные трубы, группу крови и резус фактор, анализы крови на сифилис,ВИЧ, гепатит В,С, на ТОRСН инфекции, мазок на микрофлору (действителен 1 месяц). Трубы я проверяла - делала эхосальпингографию. Мне было больно, но все не так страшно.

0
30.01.2017
Aika
Ерсултан , 8 лет 6 месяцевАлисултан , 6 лет 5 месяцевАрлан , 3 года 10 месяцевПланирую Георгиевка

Делала впервые в прошлом цикле, не получилось. До все проверили, на все сдали анализы. В этом цикле вторая попытка.

0
30.01.2017

Это не больно)

0
29.01.2017
Добрый вечер девочки! Крик Души ((((

Похожие записи