Войти

пусто?

анэт
Планирую Белгород

Что то виднеется!

0
29.01.2017
Диана Ключко
Сафоново

Да пусто там

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

А мне кажется есть ,отпишитесь потом оно или нет

0
29.01.2017
Диана Ключко
Сафоново

Хорошо

0
29.01.2017
Диана Ключко
Сафоново

Ой, не тот тебе скинула, вот

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

И на этом тоже что то виднеется

0
29.01.2017
Диана Ключко
Сафоново

Спасибо за поддержку

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

будем надеяться что все получилось держу кулачки

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Я верю все будет хорошо

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Диан по мне так виднеется вторая повторите завтра или через день

0
29.01.2017
Диана Ключко
Сафоново

Повторю если задержка будет, просто боюсь, что это бхб скорее всего

0
29.01.2017
анэт
Планирую Белгород

Зачем вы себя накручиваете раньше времени?все будет хорошо!не паникуйте!жду потом ответа оно или нет не думайте пока об этом отпустите ситуацию

0
29.01.2017
Диана Ключко
Сафоново
Комментарий удален
0
29.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 6 месяцев Полтава

Вижу тень,через 2 дня сделайте тест другой фирмы

0
29.01.2017
Диана Ключко
Сафоново

Да ну, уже была б полоска, жду М)

0
29.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 6 месяцев Полтава

А какой дпо ?

0
29.01.2017
Диана Ключко
Сафоново

Не знаю какой, два дня до М, короче

0
29.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 6 месяцев Полтава

Понятно

0
29.01.2017
Леночка
Даниил , 8 лет 8 месяцевИван, 3 года 8 месяцев Нижний Новгород

У меня в день Х нечего не было по хгч. В два дня задержки тоже нечего на тесте. А на 5 день задержки хгч 291. Верьте!!

0
29.01.2017
ЛюбимкА
Доча, 11 летСынок, 8 лет 6 месяцев Вологда

А вы на 5 дз тест уж больше не мочили? Интересно когда он начал полосатить у вас?)))

0
29.01.2017
Леночка
Даниил , 8 лет 8 месяцевИван, 3 года 8 месяцев Нижний Новгород

Тест на 4 дня задержки показал )

0
30.01.2017
ЛюбимкА
Доча, 11 летСынок, 8 лет 6 месяцев Вологда

У меня сегодня 5 дз и началась розовые выделения наверно разойдутся:( тест можно уж больше и не делать

Спасибо)

0
30.01.2017
Леночка
Даниил , 8 лет 8 месяцевИван, 3 года 8 месяцев Нижний Новгород

Если это пролёт, то пусть все получиться в следующем месяце

0
30.01.2017
ЛюбимкА
Доча, 11 летСынок, 8 лет 6 месяцев Вологда


0
30.01.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

К сожалению да..Может рано еще?

0
29.01.2017
Диана Ключко
Сафоново

Два дня до М

0
29.01.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Даже не знаю, что сказать..У меня при внематочной за 2 дня до задержки уже показал полоску..

0
29.01.2017
Диана Ключко
Сафоново

Ну значит нет(

0
29.01.2017
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Лучше дождаться задержку..У всех все по-разному..В любом случае, до задержки всегда есть надежда ..))

0
29.01.2017
Диана Ключко
Сафоново

Это да, я б не делала вообще тест, просто так получилось

0
29.01.2017
Диана Ключко
Сафоново

Вот ждала подсохнет пока и пусто всё равно

0
29.01.2017
Мария
Анюта, 17 лет 7 месяцевПланирую Красноярск

я не вижу, пока во всяком случае

0
29.01.2017
Диана Ключко
Сафоново

Спасибо

0
29.01.2017
Мария
Анюта, 17 лет 7 месяцевПланирую Красноярск

не все потеряно, кому-то ведь и правда только после задержки показывает

0
29.01.2017
Диана Ключко
Сафоново

Это да

0
29.01.2017

Я этим тестам не верю

0
29.01.2017
Алёна
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоченька, 8 лет 11 месяцев Москва

Пустой , не вижу ничего , к сожалению

0
29.01.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

к сожалению, пусто (

0
29.01.2017
//*НАТАША*//
Софья, 8 лет 2 месяца Саратов

Да. Пока пусто ((((

0
29.01.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

пусто...

0
29.01.2017
Счастливая
Принцессочка, 14 лет 5 месяцевАльбиша, 8 лет 2 месяца Волгоград

пусто

0
29.01.2017

пусто(((

0
29.01.2017
Крик Души (((( 12 дпо вечер

Похожие записи