Войти

В смятении...

Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

А чего ждать? Если уже есть задержка,сдавайте хгч. Если дюфастон не пьете,тогда сдавайте и прогестерон еще,чтобы посмотреть,нужна поддержка или нет. А на узи через недельки полторы,а если продержитесь две,вообще замечательно))) тем более,раз по ощущениям все получилось,осталось только подтвердить и наслаждаться)))

0
29.01.2017
Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки

Мне в том месяце клеар блю тоже нарисовал плюсик, я три походила беременной, а потом пошли М. Я с перепугу решила, что кровотечение и уехала по скорой. Оказалось, что ничего и не было. Сдайте кровь - самое верное решение

0
29.01.2017

Клеа врут ,всегда показывает +,но вам желаю что б + был настоящий))

0
29.01.2017
Мамочка в2019
Планирую Донецк

Сдайте кровь на Хгч

0
29.01.2017
Ох уж эти китайцы Вся в сомнениях.

Похожие записи