Войти

я просто оставлю это здесь))))

Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

у меня совпало 8 марта была овуля, получилась девочка.

0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

Это же 2017 год зачатия))) в 2016 свой календарь

0
06.02.2017
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

В 16 году луна в женский знак перешла в 3 или 4 часа ночи 8 марта.

0
06.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

А когда лопнул фолликул знаете?

0
06.02.2017
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Не знаю. Пришла на узи 10 числа, врач сказала примерно 2-3 дня назад. Жидкости за маткой не было уже и жт 24мм.

0
06.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

Я почти год наблюдала за О и могу сказать, что Вы точного дня не знаете. Я О ловила вплоть до часов, вечером фолликул, утром ЖТ.

И увы, только такое частое узи может выявить О

0
06.02.2017
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

А я могу вам сказать, мне не надо делать узи,чтоб точно знать когда была о. Я знаю свой организм,мне этого достаточно, а если я делаю узи. Я верю врачу на все 100500.

0
06.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Тверь

А где 20 марта?!

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

обратите внимание:в календаре указаны не все дни года.Пропущены числа,когда луна,главная помощница в зачатии и деторождении,переходит из одного знака зодиака в дугой.В такие сутки лунная энергия меняется с женской(инь) на мужскую(ян),и предсказать пол будущего ребенка невозможно

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Тверь

А... фак. Пардон)

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

и календарик-то на этот год)))

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Тверь

Да интересно стало) любопытства ради решила посмотреть свою дату)

0
30.01.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Если смотреть по ПА,то выходит мальчик в январе, а если по предполагаемой овуле,то девочка)

Сохраню на год))

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

это вы посмотрели на первого ребенка?))

у нас по ПА нет даты здесь,а овулю не выслеживала

0
30.01.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Неее,это я на этот год смотрела)

Это календарь на все года? вроде так не бывает)

А на сына я и не помню уже чего там было))) 11 лет назад)))

0
30.01.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

А 16-17 февраля кто??? опять пролет что ли?))

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

нет не пролет))статью прочтите))

0
30.01.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

ааа, спасибки)) пропустила середину.

0
30.01.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

это на какой год календарь?
лунные дни в каждом году разные
и уж сомневаюсь, что сперматозоиды плавают по лунному календарю.

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

да это понятное дело))))но чисто как прикол))на 2017

0
30.01.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Ростов-на-Дону

В январе нет с 1 по 8 число. Не поняла , как определить Инь или янь? Если ПА были с 1 по 5? И О была 3-4. Короче запуталась.

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

таблица по ПА видимо она не расчитана на каждодневный законченый па))

0
30.01.2017
Мама девочки (8 лет) Бонн

Эм... 6 и 15 февраля и в мальчиках и в девочках... двойняшки что ли?

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

не в курсе)))

0
30.01.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Степногорск

Одна я вижу что 6 февраля и в мальчиках и в девочках? )))

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

нет не одна и 15 тоже)))

0
30.01.2017
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Ну надо-же так угадать 19января-близняшки)))Жаль в роду нет близнецов)

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

такая же ерунда((

0
30.01.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

а это что? дата зачатия? или даты ПА? или даты О?

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

скорее всего дата ПА,потому как присутствует фраза - если в постели вы окажетесь,например,в 22:40,а любовью займетесь в первом часу ночи-наступят уже следующие сутки по нашему календарю зачатий

0
30.01.2017
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Прям буду теперь отмечать дни па!

0
30.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

Я в 2016 году планировала по этому методу мальчика, и оказалась девочка((

0
06.02.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Нарва

Интересный календарик... Надо его скриншотить....

0
30.01.2017
Определение пола по обновлению крови Исторя планирования мальчика

Похожие записи