Войти
Олик
Алиса, 4 года 1 месяц Барнаул

Девочки миленькие, помогите разобраться с СГ

Окси
Борис Александрович, 8 лет 7 месяцевПланирую Москва

Судя по лейкоцитам возможно не большое воспаление. Агглютинация-это не очень хорошо, если я не путаю, то это антитела которые убивают головастиков. Образуя сгустки слизи и эти снижая их подвижность. У нас тоже такое было, после не большого лечение, лейкоциты понизились ушла агглютинация и кол-во подвижных увеличилось.

0
30.01.2017

а что вам назначали от агглютинации?

0
30.01.2017
Окси
Борис Александрович, 8 лет 7 месяцевПланирую Москва

Лечение было нацелено на воспаление. Как только лейкоциты понизились, агглютинация ушла, ещё муж пил витамины(очень насыщенные), может и это помогло. Но лучше сходить к урологу и с ним посоветоваться, и соглашусь по поводу МАР-теста.

PS лейкоциты у нас были чуток повышены 1 250 000 при норме 1 000 000, на лечении сами настояли. После месяца лечения стали- 500 000 при норме 1 000 000

0
30.01.2017

ждем результаты мар-теста

0
30.01.2017
Окси
Борис Александрович, 8 лет 7 месяцевПланирую Москва

Я думаю у вас всё наладится. Чуток надо будет таблеточек попить и всё будет хорошо. Заветных вам //.

0
30.01.2017

спасибо! готовы все пить))

0
30.01.2017
Ната
Москва

Не очень хорошая СГ. Но и не критично) Врачь вам витаминки пропишет и воспалением надо подлечить (если решит что лейкоцитов многовато). :)

0
30.01.2017
Наталья
Станислав, 8 лет 11 месяцев Дублин

Мало подвижных сперматозоидов. И есть агглютинация - склеивание сперматозоидов. Тут нужен МАР-тест и консультация уролога.

0
30.01.2017
Продолжаем обследоваться Ох уж эти китайцы

Похожие записи