Дорогие девушки, посмотрите опытным взглядом, это уже она? И для сравнения на фото тест Я родился (синий) и Эви (зеленый) :)

А это вчерашнее фото

Дорогие девушки, посмотрите опытным взглядом, это уже она? И для сравнения на фото тест Я родился (синий) и Эви (зеленый) :)

А это вчерашнее фото

Это с одной пробы, так сказать, тесты разных фирм)) я сделала еще Клиаблю, он улыбается, так что вроде бы оно))
Зелёный это Эвик?) Я только его делаю, остальные которые пробовала - говно (извиняюсь за выражение!) 🙈
Какой же Я родился паршивый тест :( Я в прошлом месяце прошляпила овуляцию из-за него.
Да уж, надо же. Ну и тест. A Эви хорошо показывает, это она самая.
Да зеленый тест положительный.. а синие тесты больше не покупайте))