Войти

Овуляция?

Ната
Москва

Зелёный - да!

0
30.01.2017
Katrin
Яна, 8 лет 8 месяцев Лондон

Это с одной пробы, так сказать, тесты разных фирм)) я сделала еще Клиаблю, он улыбается, так что вроде бы оно))

0
30.01.2017
Ната
Москва

Зелёный это Эвик?) Я только его делаю, остальные которые пробовала - говно (извиняюсь за выражение!) 🙈

0
30.01.2017
Katrin
Яна, 8 лет 8 месяцев Лондон

Да это Эвик. Клеаблю вроде тоже не врет!

0
30.01.2017
Ната
Москва

Клиа бою не пробовала, но верю, что хороший) для себя остановилась на Эвике😉

0
30.01.2017
Виктория.
Леша, 12 лет 6 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Москва

0
30.01.2017
Виктория.
Леша, 12 лет 6 месяцевЛиза, 7 лет 9 месяцев Москва

http://www.gnomik.ru/articles/art-vsye-ob-ovulyatsii/ ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНО.

0
30.01.2017
Katrin
Яна, 8 лет 8 месяцев Лондон

Какой же Я родился паршивый тест :( Я в прошлом месяце прошляпила овуляцию из-за него.

0
30.01.2017
Melania
Москва

Да уж, надо же. Ну и тест. A Эви хорошо показывает, это она самая.

0
30.01.2017

Да зеленый тест положительный.. а синие тесты больше не покупайте))

0
30.01.2017
Ксюша
Олег, 25 лет 9 месяцевДанила, 11 лет 3 месяцаНикита, 8 лет 5 месяцев Минск

Она) удачи вам))

0
30.01.2017
Katrin
Яна, 8 лет 8 месяцев Лондон

Спасибо!

0
30.01.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Думаю она самая! Удачи!🌹

0
30.01.2017
Katrin
Яна, 8 лет 8 месяцев Лондон

Спасибо :)

0
30.01.2017
После овуляции тянет низ живота овулька на 17дц???

Похожие записи