Войти

Бхб?

Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

О Боже,я если честно не знаю ,что это.Но наслышана ,что бывают ситуации когда есть Б и идут М ((Надеюсь у вас все хорошо будет

0
30.01.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо, не знаю даже.... Уже даже надеюсь что это просто были реагенты...так проще...нежели думать, что я какая то бракованая и не смогу выносить ребёнка(

0
30.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Ой((у меня тоже все не очень.Мы с вами подруги по несчастью

0
30.01.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Хгч сдали?

У меня бт 37,3тт 36,7.. Странно все...голова просто отваливается.

0
30.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Сдала 2.0 (( Бт уже три дня 37.1 и тт 37-37,3

0
30.01.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Странно, очень, может лаборатория напутала чего? Или сбой конечно какой то?(

0
30.01.2017
Екатерина
Матвейка, 13 лет 3 месяцаМаркусик, 8 лет 4 месяцаАглаша, 4 года 7 месяцев Полтава

Не знаю,но мне б уже пошли М и я начала отслеживать О

0
30.01.2017

Я видела много подобных реагентов, эвик даже при хгч 10 показывает хорошо видимую полоску, с учётом что до 5 небеременный результат, то ваши тесты пустые. Удачи в новом цикле!

0
30.01.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Мне эви ничего никогда показывали, первый тест мама чек, он выдал заметную полоску, переделать эви след.фото, тоже даже поярче. Хотя я уже не в чем не уверена, пусть лучше будет реагент, чем б, которая сорвалась.

0
30.01.2017

Последние пол года эвики просто ужасные стали(( Я перешла на Веру и би шур, показывают ярче, реагентов не видела. Опять же, когда хочешь - видишь то, чего нет. Беременную полоску вы увидите сразу, даже сомнений не будет)) Удачи вам!))

0
31.01.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Я беру мама чек, сначала она полоску нарисовала, потом уже купила эвик и он тоже. Реагенты видела и они всегда были серые, а тут ярко розовая... Вера и бишцр у нас нету....где вы их покупаете?

0
31.01.2017

Я не заметила разницы между эви и мама чеком..

Веру покупала в обычных аптеках, надо спрашивать, на прилавках дешевых тестов не бывает) Можно на артека ру заказать еще

0
31.01.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Плюс полоску в жизни ярче выглядит, тут мощная вспышка засвечивает сильно.

0
30.01.2017
Натусик
Уля, 16 лет 1 месяцКсения, 8 лет 8 месяцевМалышка, 5 лет 10 месяцев Новокузнецк

У меня в позапрошлом цикле на 9ДПО эви выдал, отчетливую, хоть и слабую вторую //. Так обрадовалась, сказала мужу. Через 2 дня замочила тест, но он не поярчал, делала и эви, и фрау, и клеар блю. Везде был слабоположительный. Но на второй день задержки БТ упала ниже 36,8 и тест потерял яркость. Столько слез пролила. Очень надеюсь на этот цикл, т.к. прошлый был ановуляторный.

Скорейших вам // и здоровой беременности!

0
30.01.2017
Брю
Владивосток

Тесты отрицательные, на одном явный реагент

0
31.01.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Возможно. Но в жизни видно лучше, здесь вспышка засветилась плюс тесты уже высохли.

0
31.01.2017
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Вена

Думаю, это всё же биохимическая беременность. На тестах полоски розовые явно, это точно не реагенты.

0
30.01.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.01.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Наверное, не знаю

0
30.01.2017
Алена
Доченька, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
30.01.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Мне уже честно все равно, я лишь спросила, мне если мама чек и рисовали реагент он был серый, тут явно розовый. Ну да ладно, уже ничего не вернешь.

0
31.01.2017
Сафоцид после замершей беременности Болезненность груди

Похожие записи