Девушки, вчера выставляла тесты, на которых была, хоть и слабая, но розовая вторая полоска. Весь день тянуло поясницу и живот...а на 1 день задержки полились М, как из ведра простите . Щас уже идут чуть чуть, голова раскалывается и сплю уже второй день. Что это? Реагенты и М запомнили или бхб?



