Войти

Как правильно отследить овуляцию.

Oxana
Роксолана, 8 лет 8 месяцев Харьков

как правило, тесты показывают грядущую овуляцию, за 1-2 дня до ее наступления, а по БТ можно понять когда она УЖЕ произошла) поэтому лучше совмещать 2 способа, чтоб наверняка быть уверенным.

П.С. к примеру, у меня вчера тест на О показал //, но БТ сегодня еще не поднялась. Так я понимаю, что О еще не произошла, но вот скоро наступит, и если так, то скорей всего завтра БТ резко повыситься.

0
30.01.2017
Хоуп
Планирую Киев

Спасибо) вот оно что))

0
30.01.2017

Я как-то эксперементировала тесты, Бт и ощущения ( болит очень когда О). Так вот тест полож, а по ощещениям и БТ один раз она была прям в день положительного теста, один раз на следующий день, а один раз вообще через 2 дня пришла))))

0
30.01.2017
Oxana
Роксолана, 8 лет 8 месяцев Харьков

а у меня так не прокатывает - О никогда не чувствую, вот абсолютно никакиз ощущений! всегда доверялась тестам, сейчас уже 2й цикл отслеживаю БТ) вот завтра посмотрю повыситься или нет, ибо // уже было вчера. Но говорят же все, что БТ достоверней тестов, поэтому ориентируюсь теперь на нее ))

0
30.01.2017

Вот она возможно сегодня, завтра и послезавтра судя моим наблюдениям)))

0
30.01.2017
Хоуп
Планирую Киев

Я тоже никогда не чувствую. Слежу только этим тестом-микроскопом, и вот теперь задалась вопросом, правильно ли я все делаю)

0
30.01.2017
Хоуп
Планирую Киев

Ого, всегда так по разному) Это уж точно, что ее нужно "ловить")

0
30.01.2017

Па через день и вы ее не пропустите;)

0
30.01.2017
Хоуп
Планирую Киев

Самый верный способ)

0
30.01.2017

Только по ощущением. После родов очень болезненная овуляция. Я ее ни с чем не спутаю))

0
30.01.2017
Almor
Лимассол

я отслеживаю овуляцию тестами Clearblue.

0
30.01.2017

Я делала фолликулометрию, чтоб наверняка)

0
30.01.2017
овулька на 17дц??? Когда уже будет О...и будет ли?!

Похожие записи