Войти

Много вопросов про дивигель!

ChuDo
Планирую Москва

Я применяла дивигель,и по 2г за 1 раз,и по 1,5 и по 0.5, причем долго и без перерыва. все хорошо переносится, побочки не проявлялись, эндик рос))) так что,не волнуйтесь и пробуйте, тем более врач советует,а не сами себе назначили)

0
30.01.2017
Анастасия
Семён, 8 лет 2 месяца Красноярск

Спасибо большое)) а в весе не прибавили?

0
30.01.2017
ChuDo
Планирую Москва

Неее,вес это от еды))) а есть я хочу при повышении уровня прогестерона.... вот мазать его постоянно надоедало конечно

0
31.01.2017
Елена
Витюша, 9 лет 4 месяцаДемьяша, 5 лет 7 месяцев Красноярск

Моя сестра дивигель использовала. Ей помогло. Сколько про него наслышана- хорошее средство. Надеюсь поможет!!

0
31.01.2017
Анастасия
Семён, 8 лет 2 месяца Красноярск

Надеюсь)))

0
31.01.2017
Вакуумная аспирация или МА. Где сделать в АСТАНЕ? Все-таки МА.

Похожие записи