Сон. Помогите расшифровать

Здоровье, молодость и красота Вашему вниманию представлена уникальная технология гипносуггестивного внушения. Уникальной особенностью технологии гипносуггестивного внушения, является возможность проходить весь оздоровительный курс у себя дома в удобное для Вас время. Вы просто скачиваете ехе-файл и просматриваете/прослушиваете его на своем компьютере. Все наши гипнотические внушения изготовлены с использованием передовой технологии ANGMAR-32, которая обеспечивает самое глубокое внедрение внушения в подсознание. Таким образом, внушаемая программа воспринимается подсознанием как собственная, что обеспечивает немедленное ее выполнение. «Я само совершенство!» https://psi-technology.net/index8.php/?pin=1149 © Psi-Technology
14.12.2018
На скидку думаю все же подсознание) а там время покажет к чему) в гугле посмотри, там даже в сонниках по 10 разных толкований) .
08.02.2017
Хоть кто-то мне ответил)) спасибо, дорогая, за поддержку ))
08.02.2017
Ахах)) перестань)ты то меня поддерживаешь как никто это точно)) сон в любом случае сулит хорошее)) так что можно теперь спать спокойно и визуализировать на тему какой вариант расшифровки тебя больше устроил) ,
08.02.2017
Сонник Феломена - грудное молоко льется. Молоко, которое течет из сосков во сне, означает спокойствие и благополучие, хороший фон для создания семьи или увеличения ее численности. Вот как))
08.02.2017
Сон, где капает молоко из женской груди, или она его выдавливает, может означать, что женщина буквально на днях забеременела, идет гормональное изменение организма, которое дает о себе знать через сновидение. Ну, я в это не верю)
08.02.2017
И еще) Женщина, сцеживающая свое молоко во сне, может быть беременна или нуждается в уважении и поддержке близких, которое скоро получит.
08.02.2017
я даже не знаю как это назвать . Сон...сны...