Девочки пью дюфастон 2 р в день. Но как отменять??А вдруг беременность наступит.и как отменять ??может мне теперь по один раз в день пить?и дотянуть до задержки если не пойдут?
Дюфастон и отмена
Спросите у врача,я закончила пачку и все,а оказалась Б,врач ругалась,типа если есть прогестероновая поддержка-ее бросать нельзя. Но это лично у меня. Мне до 16 недели пить... Если есть возможность,позвоните врачу и спросите. За спрос денег не берут,а вот если вы Б и не хватает прогестерона-это плохо.
Дюфастон мне назначили в апреле прошлого года, сначала в одном жк, потом в другом,по две таблетки с 16 по 25 день,на 28 приходили М. Но у меня спкя,цикл вообще был нестабильный...
Я бы не стала переходить на 1 таблетку в день. Если точно знать, что Б нет, то можно, а так...Пейте 10 дней, делайте Эви тест, если ХГЧ не можете сдать, если / отменяйте. Но смотря с какого дц пьете, если на 10-11дпо заканчиваете,я бы еще тесты поделала до 14 дпо, если // - возвращать дюф!
Я начала пить дюфастон с 14 дня цикла 11 дней получается это 24 день цикла я закругляюсь.а у меня и на 24 день могут пойти и на 28 .Я раньше когда пила .толькл пила 1 таблетку я пока не убеждалсь что беременна или нет я не прекращала пить. А тут 2 раза в день пью .и мне получается надо новую пачку брать
А овуляцию вы отслеживали? Да, с дюфом в этом плане неудобно, если по 2 пить, то пачка закончится, а тест еще может не показать( но тогда вам лучше уж купить вторую пачку, я хоть и не верю,что за 2дня без дюфа может что-то случиться, но лучше как говорится не рисковать,чтобы себя потом не винить.
Ну я и так не беременнела ,не получается и чувствуется живот вздулся и тянет
Сделайте анализ хгч в последний день приема таблеток или на след день
Значит, отменяйте дюф (сразу весь) и делайте тесты, покажет вторую полоску - возращайте дюф в той же дозировке, что и пили. За пару дней ничего не должно случиться, а тесты должны уже будут показать.
Полное выведение Дюф. из организма в течение 3х дней, потом сделайте тест или сдайте хгч
Елена, а при приеме дюфа тесты не покажут ничего? Почему нужно ждать полного вывода его?
Дюф пьют 10 дней и в норме месяки придут не сразу после отмены. У Вас есть время примерно до 13дпо, чтоб узнать о бер. Будете пить дольше - собьёте цикл.
Мне никогда тест не показывал до задержки и я не была беременной когда делала тест