Войти

У нас получилось! Случилось чудо!!!

как нарастить эндометрий для зачатия
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я вас поздравляю!!!Это прекрасно!!!

А электронный уже после задержки делали?)

0
16.02.2017
Москва

Честно сказать не знаю... У меня последние месяцы цикл был не точный 34-38 дней... Я почувствовала овуляцию на 21 д.ц. и на 23 день сама начала пить дюфастон (как будто внутренний голос сказал)) и получается на 33 или 34 день сделала тест..

0
16.02.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Здорово)У меня тоже в день М. электронный показал 2-3 недели)

0
16.02.2017
Москва

класс и у нас прям срок одинаковый получается а вы хгч еще не сдавали? На УЗИ не были еще?

0
16.02.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня сегодня 4недели 5дней))

ХГЧ не сдавала,удовлетворилась ярчанием тестов)))

Ко врачу записалась на понедельник и наверное врач и на узи отправит)Очень волнуюсь,если честно!)Не знаю усну ли в воскресение))

0
16.02.2017
Москва

а у меня 4 недели и 3 дня))

я просто знаю, что врач меня сначала отправит на хгч, а потом по его результатам на УЗИ, решила все это сразу сделать и потом с результатами к врачу)) тоже волнуюсь безумно! на следующей неделе пойду..))

0
16.02.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Сами на узи пойдете?)

Моя может тоже сначала на ХГЧ)))))Ну посмотрим в общем)Есть ли смысл в 5,5 недель сдавать ХГЧ)Я с первым тоже сразу на узи пошла))

0
16.02.2017
Москва

ну да, я во время планирования практиковала самостоятельное УЗИ) честно, из экономии денег.. А то приходишь к врачу, она сразу отправляет на УЗИ, а потом опять к ней и за то, что она просто отправила на УЗИ надо заплатить 1300 руб., я лучше сама схожу и к ней уже с результатами приду))) хотя есть гинекологи, которые УЗИ сами делают.

Обычно на таком раннем сроке и просят сдавать хгч для динамики, ведь он активно растет как раз на первых неделях беременности)) хотя это, наверное, больше для перестраховки.. Я, навреное, тогда тоже сразу на УЗИ пойду))

0
16.02.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

для меня ХГЧ это такая нервотрепка,если честно)))Сначала ждать результат,потом опять сдавать,опять ждать,сравнивать)Проще сразу на узи и все))))))

0
16.02.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

Счастливой беременности вам! Прочитала как про себя)) тоже 12 месяцев не получалось, отчаяние, слёзы, горы таблеток, стимуляции и прочее и уже не верилось ни во что, как вдруг, именно в тот месяц, когда не ждали все случилось! Так же как у вас сначало не было эмоций и осознание пришло не сразу)) пусть все будет хорошо!

0
15.02.2017
Москва

Спасибо большое! ого, ничего себе и разница в сроке у нас совсем не большая !))) вам тоже легкой и счастливой беременности! ;)

0
16.02.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

Спасибо вам!!! Вы когда на УЗИ собираетесь?)

0
16.02.2017
Москва

ну вроде на УЗИ говорят видно, когда хгч от 1000-1500. Думаю в понедельник сдать снова кровь на хгч и на его основании уже записываться на УЗИ. А вы уже были? На какой недельке?

0
16.02.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

Я пошла на 6 неделях, когда ХГЧ 25 тысяч был, увидели все, кроме сердцебиения и посоветовали прийти через неделю еще раз) пошла в 7 и 2 и уже сердечко послушали) я довольная отправилась ждать первого скрининга)

0
17.02.2017
Москва

поздравляю!!! Легкой беременности вам! Думаю, через недельку-две тоже на УЗИ пойду))

0
17.02.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

Спасибо большое! Легкой её правда трудно назвать, токсикоз одолел)) у вас нет его?

0
17.02.2017
Москва

у меня, кстати, нет) я со страхом жду его, думаю может рано еще?)) у вас когда он начался?

0
21.02.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

С 6 недели)) я тоже ходила храбрилась, что у меня не будет и вообще беременность не болезнь, а щас из за токса как бабка старая))))))

0
21.02.2017
планирую беременность Краснодар

Очень душевный пост!!!

Просто скоро год как я безуспешно жду двух полосок.. про литры крови с нескончаемых посещений врачей прям с моих уст.. и про цикл который сам по себе у меня длинный ...а все мыслят под стандарт 28 дней(((( Назначение дюфа((( прям ужас.((( вообщем слезы на моих щеках - от радости за вас!! что у вас получилось!! и искренне жду чудо...и буду тоже бросать эти лекарства и слушать организм..

Спасибо вам вашу историю!! Коробочка чудо!!))

0
16.02.2017
Москва

Спасибо огромное!!!! у вас все обязательно полуучится, только не отчаивайтесь и верьте! Все обязательно случится и скоро мы будем читать вашу историю и радоваться за вас!!! АПЧХИ еще раз!

0
16.02.2017
планирую беременность Краснодар

Спасибо за поддержку🙏🙏 здоровья вам

0
16.02.2017
планирую беременность Ульяновск

Поздравляю от всей души... Вы такая милая и позитивная, лёгкой Беременности и здорового малыша!

Спасибо за чих!!!

0
15.02.2017
Москва

Спасибо огромное, очень приятно!)) пусть все сбудется!!! еще раз АПЧХИ!!!

0
16.02.2017
планирую беременность Ульяновск

Спасибо

0
16.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Братск

Поздравляю Вас! Читала и мурашки по всему телу бегали! Какая Вы молодец, что не сдавались и шли навстречу к своему малышу! Здоровья Вам и пузожителю!

0
15.02.2017
Москва

Спасибо огромное!!! апчхи на вас!!!

0
16.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Братск

Спасибо, поймала и обмазалась!

0
16.02.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Волжский

Очень трогательно, прям расчувствовалась перед сном)

Поздравляю! Теперь берегите себя и малыша) надеюсь что ваш чих заразный))))

0
15.02.2017
Москва

Спасибо большое!! АПЧХИ на вас еще раз!!!!

0
16.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Крутая история!

Растите здоровенькими!

0
15.02.2017
Москва

Спасибо большое!!

0
16.02.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

До слез!!! Поздравляем Вас!!!!!!Пусть все будет хорошо!!!!!!Легкой Вам беременности и родов в срок!!!

0
15.02.2017
Москва

Спасибо огромное!!!

0
16.02.2017
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

До слез... Поздравляю вас!!! легкой беременности.

0
15.02.2017
Москва

Спасибо большое!! Пусть и вас случится чудо!!! АПЧХИ!!

0
16.02.2017
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

Словила!!! Надеюсь чих сохраниться до апреля))))

0
16.02.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Полтава

Я вас поздравляю от всей души,сейчас отслеживаю О ,очень надеюсь ,что все получиться в этом цикле.Вам желаю,легкой беременности

0
15.02.2017
Москва

Спасибо огромное! пусть все случится!!!!

0
16.02.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Чудесной бодрости пост) Спасибо огромное и легкой беременности)

0
15.02.2017
Москва

Спасибо большое апчхи на вас!

0
16.02.2017
Мама девочки (8 лет) Саратов

Спасибо) Поймала)

0
16.02.2017
Мама мальчика (6 лет) Железнодорожный

До слез, как это трогательно!!! А коробочка с тестом и ботиночками как вы меня растрогали... Желаю Вам и малышу крепкого здоровья))

0
15.02.2017
Москва

Спасибо большое!!! Желаю и вам скорейшего ЧУДА!

0
16.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Примите мои поздравления! Это такое счастье: увидеть заветные полосочки! Легкой вам беременности и огромного материнского счастья!

0
15.02.2017
Москва

Спасибо огромное!!!

0
16.02.2017
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Казатин

Искренне поздравляю!!! Очень рада за Вас!!!

0
15.02.2017
Москва

Спасибо большое!)))

0
16.02.2017
Санкт-Петербург

От всей души поздравляю!

0
15.02.2017
Москва

Спасииибоо!!!!

0
16.02.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краснодар

Поздравляю от всей души!!! Сижу и плачу,здоровья Вам и малышу!!!

0
15.02.2017
Москва

Спасибо большое!!! Пусть и у вас скорее появится история в этой теме!!! АПЧХИ!!!

0
16.02.2017
Красноярск

Прослезилась...Тоже жду с нетерпением)) Дай бог здоровья вам и вашему малышу

0
15.02.2017
Москва

Спасибо большое!!! Желаю скорейшего опузячивания! Еще раз АПЧХИ!!!

0
16.02.2017
Мама троих (23 года, 15 лет, 7 лет) Санто-доминго

Сижу плачу и улыбаюсь вас читая!!! Счастья вам и здоровья вам и малышу!!! Легкой беременности!!!! Невероятная история!

0
15.02.2017
Москва

Спасибо огромное!!

0
16.02.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Искренне поздравляю вас! Легкой беременности!

Такой душевный пост, даже слезы на глащах от радости за вас))

0
15.02.2017
Ирпень

какая классна история, я очень рада за вас)

0
15.02.2017
Москва

спасибо большое!)))

0
16.02.2017
планирую беременность Донецк

Слава Богу,за такие прекрасные моменты,за испытания которые даёт нам.Конечно же это самый долгожданный и ценный подарок!Я вас поздравляю!Лёгкой беременности и родов в срок.

0
15.02.2017
Москва

Согласна с Вами абсолютно! Спасибо огромное!!

0
16.02.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

А я разречелась аш. Здоровья вам и малышу! Пусть беременность будет легкой. Такие истории внушают надежду в то, что все получится:)

0
15.02.2017
Москва

конечно получится!!! Даже не сомневайтесь!! Спасибо большое!!!

0
16.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Дублин

Поздравляю вас) Очень похоже на мою историю. Я тоже каждый цикл плакала, отчаивалась. И только муж верил, что всё будет хорошо) Спасибо нашим мужьям за такую поддержку.

0
15.02.2017
Москва

Спасибо большое! Да, даже не представляю, чтобы было со мной без него...))))

0
16.02.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Поздравляю вас!!! 💐 А на какой ДПО тест показал две полосочки?

0
15.02.2017
Москва

Спасибо большое! Я сделала тест на 13 ДПО)

0
16.02.2017
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Как замечательно, всего самого хорошего вашей семье 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
15.02.2017
Москва

Спасибо вам огромное!!!

0
16.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Я тоже расаплакалась) Легкой беременности!!!

0
15.02.2017
Москва

Спасибо большое!)))

0
16.02.2017
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Одесса

Я аж расплакалась, поздравляю, легкой вам беременности!)

0
15.02.2017
Москва

Спасибо большое!!)))

0
16.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Жуковский

Прослезилась, очень трогательно. Поздравляю))) ловлю ваш заразный чих😀

0
15.02.2017
Москва

Спасибо большое! Еще раз АПЧХИ!!

0
16.02.2017

Прям до слез!!! Я от души вас поздравляю , легкой вам б и удачных родов!!!

0
15.02.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 8 лет) Минск

Поздравляю! Лёгкой вам беременности и здорового малыша))

0
15.02.2017
Москва

Спасибо большое!!

0
16.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю)))) так мило, даже прослезилась))))

0
15.02.2017
Москва

Спасибо большое!))))

0
16.02.2017
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Читала а слезы сами покатились, счастья Вам )))

0
15.02.2017
Москва

Спасибо огромное!!!

0
16.02.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Кемерово

Я не смогла сдержаться от слез....такие слова....все правильно, все в точку. Вы молодец! Я вас искренне поздравляю и желаю легкой беременности! Пусть в вашей семье будет всегда только счастье и удача! Берегите друг друга))))

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Курск

Поздравляю тихонечко.И спасибо за заразный чих!

0
15.02.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю вас и ловлю ваш заразгый чих)))

0
15.02.2017
планирую беременность Якутск

Ураааа!!!! Поздравляю!!! Читала и тоже представляла как это будет у меня, ловлю чих👏👏👏

0
15.02.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Так трогательно !!!! Поздравляю вас !!!!!

0
15.02.2017
Москва

Спасибо большое!!!

0
16.02.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Казань

До слез. ....легкой вам беременности .

0
15.02.2017
Москва

Спасибо огромное!!!!

0
16.02.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Ура-ура!!! Счастья и здоровья)))

0
15.02.2017
Москва

Спасииибооо!!!

0
16.02.2017

От всей души поздравляю!!!

0
15.02.2017
Москва

Спасибо большое!!!

0
16.02.2017
Дорогие мамы. Прошу вашей помощи и поддержки. Прошла операция

Похожие записи