Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Прошла операция

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Танюша, как ты себя чувствуешь? Уже с врачом переговорила?

0
16.02.2017
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Прошла хорошо,сейчас 38,7

0
16.02.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у тебя такая высокая температура, от чего?

0
17.02.2017
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Поднялась вчера до 39,2еле сбили,говорит врач от того что,съела два сухарика.

0
17.02.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

бред какой-то.
я ела после лапары кашу вечером, правда ложек 5 и тем-ры не было.
но после этой операции есть не разрешили, только пить после 6 вечера.

и мне мерили температуру вечером после операции была 36.6 и утром следующего дня 36.8 было
давление упало сильно 110 на 70 уже как 3 дня.

0
17.02.2017
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Да бред какой то,посмотрю как сегодня,три ложки каши съела,хочу слабительное выпить.живот бурлит

0
17.02.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

ничего, все будет хорошо.
как в целом самочувствие?

0
17.02.2017
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

В целом неплохо,напугала вчерашняя температура, а так вроде нечего.

0
17.02.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

как у тебя дела, мне сегодня сняли дренаж.
швы рассасывающие, снимать не будут..
обещали к понедельнику выписать.
температура и давление как у космонавта.
сегодня уже анализы взяли.

0
17.02.2017
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня анализы не брали, скорее в вторник выпишут.врач нечего не говорит,не заходит, а благодарность ждёт.

0
17.02.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

моя врач что меня оперировала в понедельник на учебу едет, поэтому благодарность некому давать.

0
17.02.2017
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Мне не ставили дренаж,,и выделений нёт,не знаю почему.

0
17.02.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у меня шов 6 см, сукровица текла, чтобы во шве не скапливалась. была палочка 5 см.
я после операции всю пеленку кровью залила, столько вышло.

0
17.02.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Ко мне врач после лапары когда заходила, я еще не отошла от наркоза, поэтому не помнила что она говорила. Вечером уже расспросила всё))

Я вам посоветую больше ходить с завтрашнего дня и сразу начать лонгидазу, если вам противоспаечный гель не вводили на лапаре.
0
15.02.2017
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Завтра врач придёт поговорим.

0
15.02.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Курск

Танечка, ходите по коридору.Мне тоже до 14-00 сделали, привезли в палату, врач зашел, спросил про самочувствие и сказал пить воду и начинать ходить к вечеру.Кушать разрешил на следующий день.Дренаж вытащил тоже на следующий день после операции.Вечером Вас еще ждут уколы антибиотика и обезболивающее.Скорейшего Вам восстановления и удачного планирования.

0
15.02.2017
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Да щас дождусь медсестру,катетор с мочевого вытащат,и побегу

0
15.02.2017
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

То что чуствуешь себя хорошр это здорово))

0
15.02.2017
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Неприятная боль,в разрезах.

0
15.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Железнодорожный

Главное,что все позади

0
15.02.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Очень за вас рада, что все прошло хорошо. Мне разрешили пить вечером, по маленькому глотку, а встала я на следующий день утром. Так что лучше не торопиться с этим. Врач Вам уже рассказала как прошла операция? Что-то прояснилось?

0
15.02.2017
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Доктор нечего не сказала,некогда ей

0
16.02.2017
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Североморск

Я встала сразу после капельниц после того, как привезли меня...Катетер в мочевом пузыре для меня был кошмаром, сразу попросила вытащить. И после этого в туалет носилась...поспала часик и потом все ходила и болтала...

0
15.02.2017
Мама троих (26 лет, 17 лет, 6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну конечно может немного поболеть, потерпи чуть чуть скоро все пройдет

0
15.02.2017
Однорогая матка!!!Эндометриоз! Перед лапароскопией

Похожие записи