Ну вот прошла операция, забрали в опер блок,в 12:15,в 13:48 закончилось,чувствую себя великолепно,скоро буду вставать!Врач зашла спросила состояние и все ушла!
Прошла операция
Танюша, как ты себя чувствуешь? Уже с врачом переговорила?
Прошла хорошо,сейчас 38,7
у тебя такая высокая температура, от чего?
Поднялась вчера до 39,2еле сбили,говорит врач от того что,съела два сухарика.
бред какой-то.
я ела после лапары кашу вечером, правда ложек 5 и тем-ры не было.
но после этой операции есть не разрешили, только пить после 6 вечера.
и мне мерили температуру вечером после операции была 36.6 и утром следующего дня 36.8 было
давление упало сильно 110 на 70 уже как 3 дня.
Да бред какой то,посмотрю как сегодня,три ложки каши съела,хочу слабительное выпить.живот бурлит
ничего, все будет хорошо.
как в целом самочувствие?
В целом неплохо,напугала вчерашняя температура, а так вроде нечего.
как у тебя дела, мне сегодня сняли дренаж.
швы рассасывающие, снимать не будут..
обещали к понедельнику выписать.
температура и давление как у космонавта.
сегодня уже анализы взяли.
У меня анализы не брали, скорее в вторник выпишут.врач нечего не говорит,не заходит, а благодарность ждёт.
моя врач что меня оперировала в понедельник на учебу едет, поэтому благодарность некому давать.
Мне не ставили дренаж,,и выделений нёт,не знаю почему.
у меня шов 6 см, сукровица текла, чтобы во шве не скапливалась. была палочка 5 см.
я после операции всю пеленку кровью залила, столько вышло.
Ко мне врач после лапары когда заходила, я еще не отошла от наркоза, поэтому не помнила что она говорила. Вечером уже расспросила всё))
Завтра врач придёт поговорим.
Танечка, ходите по коридору.Мне тоже до 14-00 сделали, привезли в палату, врач зашел, спросил про самочувствие и сказал пить воду и начинать ходить к вечеру.Кушать разрешил на следующий день.Дренаж вытащил тоже на следующий день после операции.Вечером Вас еще ждут уколы антибиотика и обезболивающее.Скорейшего Вам восстановления и удачного планирования. 
Да щас дождусь медсестру,катетор с мочевого вытащат,и побегу
То что чуствуешь себя хорошр это здорово))
Очень за вас рада, что все прошло хорошо. Мне разрешили пить вечером, по маленькому глотку, а встала я на следующий день утром. Так что лучше не торопиться с этим. Врач Вам уже рассказала как прошла операция? Что-то прояснилось?
Доктор нечего не сказала,некогда ей
Я встала сразу после капельниц после того, как привезли меня...Катетер в мочевом пузыре для меня был кошмаром, сразу попросила вытащить. И после этого в туалет носилась...поспала часик и потом все ходила и болтала...
Ну конечно может немного поболеть, потерпи чуть чуть скоро все пройдет