Войти
планирую беременность Пятигорск

не беременная задержка

когда делать тест на беременность после овуляции
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Вполне могла) с 10дпо можно начинать) то бишь где-то с 39дц. А задержка ориентировочно будет с 43дц🙈 Оч длинный цикл конечно)

0
15.02.2017
планирую беременность Пятигорск

я ничего не понимаю. так долго ждёшь задержки, а даже её приход уже не радует.

не пойми что происходит

0
15.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Ну задержки у Вас еще фактически нет, если О действительно была на 29дц) у меня самое позднее бывала на 24дц.

0
15.02.2017
планирую беременность Пятигорск

так необычно

0
15.02.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

У меня была овуляция на 28дц в том цикле (хотя цикл всегда был 28-30дц), потом подтвердили на узи (ходила на 32 дц). В итоге цикл 44! дня составил

0
15.02.2017
планирую беременность Пятигорск

ого... вот организм как хочет, так и живёт. со странностями

0
15.02.2017
Ирпень

Тест на овуляция всегда показывает две полоски, просто когда лютеинизирующего гормона больше всего в организме тогда она яркая, если мало тогда тусклая) Этот гармон даже есть и у мужчин и если он сделают этот тест, то тоже покажет //

0
15.02.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

эстрогена?

0
15.02.2017
Ирпень

Юлия, уже исправила

0
15.02.2017
планирую беременность Пятигорск

полоски прямо жирненькие были

0
15.02.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Пятигорск

Я так забеременела вторым. Задержка,тест на б молчит,а через 2 нед яркие // сказали поздняя о была!

0
16.02.2017
планирую беременность Пятигорск

ого. круто. хоть бы у нас получилось!.

0
16.02.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Пятигорск

Почихаю на вас:АПЧХИ!!!!!! Удачи)

0
16.02.2017
планирую беременность Пятигорск

спасибочки большое! очень очень ждём

0
16.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Всё что угодно могло быть. Может кровь сдать,мало ли...

0
15.02.2017
планирую беременность Пятигорск

я в гостях. тут негде сдать. буду пока ждать

0
15.02.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Тогда Удачи!!!

0
15.02.2017
планирую беременность Пятигорск

спасибочки большое 👍

0
15.02.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

У меня такая фигня второй цикл ((

0
15.02.2017
планирую беременность Пятигорск

врач что говорит?

0
16.02.2017
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

Ничего.

0
16.02.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Вполне могла быть и очень поздняя О, тогда тест не раньше 39дц может показать и задержки у вас сейчас нет получается.

0
15.02.2017
Это все утрик? День Х 17.02.17

Похожие записи