Девочки, второй день с утра нет температуры, но тянет живот (и ТАМ тяжесть), а к вечеру грудь как-будто наливается, но болит несильно, усталость, небольшой озноб и t37! Заболела или могут быть ранние знаки? Тест завтра с утра планирую делать
У меня в прошлом месяце так было (((Температура 37,3 и так до задержки и во время нее ((было 18 дней задержки ((Пролет (((Сбой (Надеюсь у вас все будет ок ))
Я почитала, что в предменструальный период это тоже норма( но мне это не свойственно, поэтому и волнуюсь
мне тоже не свойственно, так как таких задержек ни когда не было
Да, возможен и сбой, но будем надеяться на // ) спасибо! Заветных вам //
Либо озноб либо жар всегда.и темпа .в прошлом цикле ниже 37,1 не опускалась и была бер но бхб ,но факт темпы был
У меня такие же признаки, только тем-ру не меряла. Вечером тоже как будто небольшой озноб. Грудь налилась и живот стал потягивает приблизительно с 8-9 дпо. Так что желаю, чтобы у Вас это тоже оказалось первыми признаками Б!
Спасибо! Да, с организмом что-то странное, а тесты молчат. Шанс понаблюдать за собой и еще есть чуть времени для //)