Войти

Дефчонки 35 и выше!

даша
Илларион, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСавелий, 5 лет 9 месяцев Коломна

Ставили пессарий на 26 недели он помогает не выпасть плоду если шейка укоротится, но если начнут отходить воды или начнется родовая деятельность то он не поможет. Его ставят с 15 недель

0
26.02.2017
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

я вобще в шоке с этой Б. Меня ни одна б.. не посмотрела вагинально говорили еще рано. А мне уже лет сколько ,двое деток,выкидыши перед вторым и вот сецчас через 4 года после сына. Неужели матка выдержит. Спасибо

0
26.02.2017
даша
Илларион, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСавелий, 5 лет 9 месяцев Коломна

Нужно вам анализов дождаться и от этого отталкивать, что делать в следующую Б . Желую удачи в следующей Б! Мне не хотели пессарий ставить, я за врачом два дня ходила упрашивала . А шейку они обязаны на каждом УЗИ смотреть

0
26.02.2017
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

А что у вас было похожее?

0
26.02.2017
даша
Илларион, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСавелий, 5 лет 9 месяцев Коломна

Я положили в ОПБ на 27 недели со схватками, там же сделали УЗИ за две недели шейка укоротилась, и ребенок опустился. До ходила с песарием до 37 недель родила в срок, но у меня легки схватки оставались до ПДР

0
26.02.2017
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

ок.спасибо.буду надеятся что есть причина,а не из за того что я не уберегла ребеночка.ужас мне до сих пор кажется что я Б. Две недели с лишним прошло.у меня как раз соседка на такомже сроке должны были рлдить в тотже день. Но я знаю что я еще обязательно рожу еще.😘

0
26.02.2017
даша
Илларион, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСавелий, 5 лет 9 месяцев Коломна

Конечно родите! Я в ОПБ лежела с женщиной ей 45 и она рожала 5 , возраст это мелочь главное верить и все получится

0
26.02.2017
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

спасибо дорогая за поддержку😘

0
26.02.2017
даша
Илларион, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСавелий, 5 лет 9 месяцев Коломна

Пожалуйста😘

0
27.02.2017
даша
Илларион, 14 лет 9 месяцевЛеонид, 11 летСавелий, 5 лет 9 месяцев Коломна

В большинстве такие случаи как у вас происходят из-за внутриутробной инфекции

0
26.02.2017

Здравствуйте, Ирина. Наткнулась вот на вашу статью с проблемами ицн. Я смотрю вы беременны.. что в эту беременность? Вас зашивали? Пессарий или все так обошлось???

Буду рада вашему опыту..

0
07.06.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Ничего не шили, пессарий тут не ставят.

Лечение-половой и физический покой с 12 недель. Много лежала с 20 по 27 недели. Прогестерон, магнезия.

Если что ещё нужно спрашивайте

0
07.06.2020

Как так?? Я думала только в Германии такая медицина.. мол попейте водички и пройдет... но даже здесь мне сказали пессарий и шить...

0
07.06.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Смотря что у вас. Если ицн и открытие то тогда шьют, но рано. А пессарий не практикуют.

А че, я хорошо вы лежала, рано на больничный отправили, каждые две недели контроль.

0
07.06.2020

Но вы много лежали только до 27 недели.. а потом??? Можно спросить какую шм вам делали??

0
08.06.2020
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

До 27 много, потом начала немного по дому ходить, у меня как будто давление на низ было. Шейка была разная. 20-19-26-29.

У вас сколько сейчас, открыта?

0
08.06.2020
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Лежала в больнице с девушкой,у неё такая же история,сейчас беременна 17 недель,зашивать шейку/ставить пессарий не стали,шейка по узи и осмотру отличнаяи даже удлинняется)

Просто будут пристально за ней наблюдать,ну и пьет какие то препараты она.

0
26.02.2017
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту

Вот и смоим вторым сыном тоже наблюдалась всю Б. Постоянно узи,на втором заметели укорочение и отправили на больничный. Родила 42 и первая 42 недели. А тут чото раслабиоа булки,думала опасный период прошол. Жду заключения вскрытия и онализов может и инфекция какаято. Здесь же обарегены только берут кровь ищ вены ,а вагинальные мазки нет,только если жалобы есть то смотрят на кресле. Спасибо

0
26.02.2017
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Пусть все будет хорошо 💐

Удачи вам💐

0
26.02.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск
Комментарий удален
0
26.02.2017
Ирина
Дочя, 28 лет 4 месяцаСынуля, 13 лет 10 месяцевНаша булочка, 5 лет 11 месяцев Порту
Комментарий удален
0
26.02.2017
Принимайте в ряды планюшек. Пожелание

Похожие записи