Войти

ИНОФЕРТ: мне он понравился

Марина
Москва

Мне тоже иноферт нравится очень)) диагноз такой же) только это называется вроде гиперандрогения надпочечникого генеза или как то так)

0
26.02.2017

Часто его принимаете? Я только 1 раз вот попробовала. Эффект понравился. А вот гиперандрогении нету, на лапаре сняли толстую оболочку с яичников. Из гормонов было только соотношение лг и фсг неочень в 1ую фазу (лг выше был фсг меньше чем в 1,5 раза). Андрогены вот 2 месяца назад сдавала: дгэа-сульфат, тестостерон в норме. А вот 17 он прогестерон чуть превысил верхнюю границу нормы(сдавала на 6-7дпо), но у меня в том цикле случилась беременность бхб и этот гормон мог именно от зачатия подрасти...вот сейчас лг и фсг почти равны. Врач мне много рассказывает, говорит, что какой-то синтез нарушен у меня и это врожденное вроде. Неклассический поликистоз короче с инсулинрезистентностью и гиперандрогенией

0
28.02.2017
Марина
Москва

Я принимаю его с этого года. Выписали 2 пакета 2 раза в день. Гормоны я не передавала, т к анализы по крови показывали мне норму, но по внешним признакам, нормы быть не могло (расширенные поры, жирные волосы и кожа, волосатость). В итоге сдавала мочу и этот анализ показал повышенные мужские гормоны. Название другие, не те, которые по крови сдают, только один общий dhea-s. Но и женских гормонов у меня тоже много и они преобладают. По анализу и УЗИ врач заключил, что спкя нет, гормоны вырабатывают надпочечники.

0
28.02.2017

У меня по крови тоже все в норме по гормонам. Внешне ужас: акне и поры с черными точками (иногда получается их выдавить и там тельце сала, выдавливаются трудно), волосатость. Единственное, у меня эстрагенов своих мало. Как врач объяснил примерно так: фсг работает и тут его начинает глушить лг, ведь фсг должно быть в 1,5 раза больше лг, а у меня они равны пока. Тенденция, что мало фсг станет и повысится лг. Отсюда эстрагенов мало и эти эстрагены помогают прогестерону желтого тела, а при нехватке эстрагенов происходит нехватка прогестерона. Как то так. И всё это от синтеза надпочечников. И капсулы толстые не могу понять откуда у меня образовались, овуляции не было, просто фолликул рос под панцирем и лютеинезировался...

А вы как долго иноферт принимаете? Это ж витамины, перерыв надо делать?

0
28.02.2017
Марина
Москва

Беременности у меня есть, было 2 и одна бхб. Но обе прервались на раннем сроке, не из за гормонов, причина другая.

0
28.02.2017
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Неяичниковый СПКЯ это как?

0
26.02.2017

Может связанный с инсулинорезистентность?

Надеюсь девушка расшифрует)))

0
26.02.2017

неяичниковый генез, надпочечниковый. инсулинрезистентности нет

0
26.02.2017
Посоветуйте свечи с хорошими бактериями Прием норколута..

Похожие записи