Войти

??!

Мама девочки (9 лет) Сумы

Обычно в субботу дежурный режим, Вашего врача может не быть, а к кому попало ставить не будут.

Если что-то срочное - сходите, на учет станете на следующей неделе. К чему спешка?

0
10.03.2017
Мама девочки (9 лет) Симферополь

у нас в сб не работет, я так вставала на учет: пришла в регистратуру выдали анкеты и записали на ближайшее время получилось где-то через дня 4-5 на прием и сказали еще что с собой брать, вообщем день в день не ставят на учет!

0
10.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

Смотря какой у вас срок. Меня в 1 Б только в 10 недель поставили, несмотря на то, что я в 6 пришла к ним сдаваться.

0
10.03.2017
Москва

Вам лучше позвонить и спросить. У меня в жк в любой рабочий день ставят,а перед этим я была в другой жк,там только 2 раза в неделю

0
10.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Если по записи- должны поставить.

0
10.03.2017
Обухович Андрей Викторович Заведующий отделением Эндовидеохирургического центра Клинического родильн Беременность

Похожие записи