Войти

Как думаете?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

А вот и не нулевые!!! Я сейчас так забеременела. О подтверждена была на узи, ПА на 4 сутки после. В день О секса не было.Гиня так и сказала,яйцеклетка прожила 4 суток. Мой цикл 36 дней, О на 20 день, всегда поздняя О. Своей Г доверяю полностью, 12 лет меня наблюдает.

0
12.03.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет)

Извините, а Вам пол еще не говорили?

0
25.04.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Сегодня была на УЗИ))))не показывает ляль. Мы уж по-всякому вертели, заглядывали-скрывает и все. С мальчишками на 1 скринингах все точно было,ничего не менялось, но в этот раз прям загадка. Жду 2ой скрининг, может все-таки покажет дитя пол))

0
26.04.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет)

Ох, интрига :-)

Я читаю про планирование пола. Думала, что задолго до овуляции получается девочка, и еще после овуляции получается девочка, но, судя по отзывам, не всегда так))

0
26.04.2017

да...ноль(

до овуляции - есть возмлжность , после неё- нет .

0
10.03.2017
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Яйцеклетка живет 1 день, это вот спермики до 5 дней жить могут. Так что шанс только в том случае если вы ошиблись с датой овуляции.

0
10.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Никаких, к сожалению. Яйцеклетка после овуляции пригодна к оплодотворению около 12 часов всего лишь...

0
10.03.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Практически нулевые,только чудо или не правильно посчитали О.

0
11.03.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Вы уверены в дате овуляции? Если да, то шансов ноль

0
11.03.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Дортмунд

К сожалению не успели, желаю удачи в следующем цикле

0
10.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Если это точная информация то шанс равен нулю :(((*

0
10.03.2017
Милан

Увы,но шансов нет совсем

0
10.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Абсолютно никаких

0
10.03.2017
Мама девочки (7 лет) Лепель

лучше бы 4 дня ДО овуляции ))

0
10.03.2017
планирую беременность Москва

Ноль

0
10.03.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

0%

0
10.03.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

никаких.

0
10.03.2017
девочки гляньте тесты пожалуйста:) Полосочки

Похожие записи