Есть ли инфекция?

Уреаплазма может вызывать дискомфорт , как при цистите. Если Ее значения выше нормы.
13.03.2017
Я это понимаю,но у меня её не высевают. Даже когда прошлым летом был жесткий цистит,в мазке была только кандида (((
13.03.2017
У вас просто иммунитет сильнее, вот и не показывает. Так бывает, может она и есть у вас, но титр очень маленький и не опасен. Но лечить все равно нужно вместе, иначе смысла не будет. А про цистит.. есть такое понятие - посткоитальный цистит.. это когда именно после секса похожие на цистит проявления.
12.03.2017
Есть такой цистит,знаю. Но неужели он может быть у пары с регулярными ПА? ((( Выматывает это состояние.
13.03.2017
Вам просто надо сделать провокацию, а потом уже сдать анализы, это спец таблетки пьются, они понижаю иммунитет я так понимаю и все болячки вылазят.
12.03.2017
Оооо, как знакомо. Только у нас немного по другому и наоборот. То есть у мужа высеивали кишечку, у меня никогда и ничего. У меня цистит бывал и дискомфорт после па,у него все отлично. Не знаю каким образом и из какого места взять анализ и провериться на что. А Вы сдавали анализ типа скрин микрофлоры или фемофлор, где Вашу микрофлору смотрят более подробно.Просто для Вас это может быть нормой во флоре, а для его не очень. Хотя, я не знаю, как там у мужчин все устроено, и влияет ли это все. А какие анализы он сдавал?! Может у него где то что то глубже сидит?!
12.03.2017
У моего высевают кишечку периодически.....😣😣😢😡 Просто уже сил нет (((( Что ваши врачи говорят? Нам только антибиотики назначат иногда. А чаще всего назначают от дисбактериоза. И все.
12.03.2017
Ничего не говорят. 1,5 года назад лечил , сдал через 3 месяца после лечения, опять она , но уролог сказал,что в маленькой степени и отправил в планирование,ну мы и напланировали(был вык). Вот прошел год, сдает в декабре и снова кишечка...пришел к этому ж врачу, тот отправил пить морсики. Пошли к другому, прописал антибиотики, сейчас вот заканчивает курс уроваксома в марте. Пойдет снова сдавать посев, плюс сразу спермограмму и посев спермы. В том году сдавал посев мазка, посев мочи и посев спермы. Высеивается только в мазке.А у меня чисто. А вы какие анализы сдавали и чем лечите?
12.03.2017
Мы сдавали целыми комплексными пакетами:урогенитальный мазок ПЦР на инфекции. И на флору. И сок простаты. И спермограмму. Все почти в норме. Кроме кандиды в меня и кишечки у него. Один раз только в него в мазке нашли уреа. Лечили нас антибиотиками,уже и не помню какими,но 2 сразу это точно! Плюс мне свечи тержинан. Сколько можно пить эти антибиотики ((((
12.03.2017
Вот уж не знаю чем ее еще лечить эту кишечку у него. ведь хочется планировать абсолютно с чистыми анализами и без симптомов цистита
13.03.2017
Абсолютно согласна! Вот решили снова все пересдать инфекции. И пролечиться. Опять (((((
13.03.2017
у нас все отложилось,я недавно пост писала, обсуждали с девочками, как и что дальше, и когда же мы начнем планировать. Сейчас я решила убрать из свою эрозию. После красных дней иду сдавать на иппп и впч онкогенного типа, кольпоскопию. Я ходилак платному гинекологу и урологу всё подтвердили,что эрозию лучше убрать,как возможный источник воспаления.
13.03.2017
Я за всю жизнь столько антибиотиков не пила,как за 5 лет отношений....
13.03.2017
Я вас очень хорошо понимаю, у нас 3 года и 3 года анализы и лечение. Хотя я до этого, вообще не знала что такое больница и врачи. Раз в пол года осмотр и всё, здорова.
13.03.2017
боли после анализа на бакпосев Не отдают гистологию после гистеры МЕСЯЦ. Сколько могут ее делать?