Войти
жду девочку, 4 неделя Ярославль

Продолжаю мочить *овнотесты на О

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

У меня на "я родился" была вторая полоска в два раза бледнее контрольной. Сделала другой тест в то же время - полоска яркая! Так что не исключено что О была! Или как раз сегодня )

0
14.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ярославль

Сделала ещё тестик, спустя 30 минут от первого. Разложила все. Здесь тесты уже сухие

Последний ещё ярче. Посмотрю, что будет завтра

0
14.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Мне кажется, это оно, на этих тестах может ярче и не будет :) старайтесь обязательно сегодня и завтра! Удачи ;-)

0
14.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ярославль

Благодарю

0
14.03.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 8 лет)

По случаю приобрела электронный тест на овуляцию и "зажала"😃 В прошлый цикл тоже нарвалась на тесты "Я родился". В начале тестовую полоску почти не видно было. Когда появилась невнятная вторая сделала электронный)) Вообщем теперь начинаю мочить дешевые заранее (а вдруг?), а когда подозрение на овуляцию - электронным перепроверяю))

0
14.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ярославль

Я раскошелилась на электронный клиа на Б))) ждёт своего часа.

Очень надеюсь, что тесты на О мне уже не понадобятся в ближайшие полтора года

0
14.03.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 8 лет)

Пусть так и будет))

0
14.03.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Не знаю, конечно, по этим тестам, но вообще ждите пока тесты не начнут спадать хотя бы, если яркой полоски от них сложно дождаться, то хотя бы в динамике смотрите и старайтесь дальше, пока не потускнеет))

Но овуляции у вас ещё не было)

0
14.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ярославль

Да, буду следить

Эх, первый опыт с тестами на О и надо же было купить самые нехорошие((

0
14.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Я бы сказала О ещё не было, тестируйте дальше, она уже рядом) Удачи!🌹

0
14.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ярославль

Благодарю)))

0
14.03.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Стерлитамак

Будем ждать результата)))👀

0
14.03.2017
Фолликул овуляция утрожестан овуляция

Похожие записи