Девочки, я продолжаю мочить "я родился", т.к. купила их три пачки и деваться некуда.
Прошу посмотреть фото подкат.
да, я в курсе что эти тесты не очень)))
первое фото уже выкладывала неск дней назад. Кто-то писал что это уже она, т.к эти тесты не яркие и нечувствительные.

Мы, конечно, стараемся с мужем) но я решила мочить их дальше, ведь цикл у меня длинный и овуляция на 14дц меня смутила.
Сегодня уже 17дц и тест на фото подписан

Что скажете? Вживую он почти как контрольная.



