Войти

Реагент,или нет

Мама мальчика (6 лет) Москва

Вижу полоску)ярчайте😊

0
14.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Полтава

спасибо,надеюсь до етого все были без единого намека

0
14.03.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

А какой у вас ДПО ?

0
14.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Полтава

13-14,овуляцию по узи отслеживала

0
14.03.2017
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я думаю что это она😊Желаю вам удачи

0
14.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Полтава

спасибо,боюсь себя и обнадеживать,завтра с утра переделаю и вам удачки и скорейших //

0
14.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Это фрау у меня он поймал на 7 дпо, завтра 13 дпо буду делать, думаю у вас тоже есть б. вот мои последние , надеюсь завтра еще ярче станут. первые два эви потом фрау.

0
14.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Полтава

спасибо желаю нам увидеть жирнющие полосочки,чтоб уже точно сомнений не было

0
14.03.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Да уж это точно Удачи нам) держу @@

0
14.03.2017
Казань

Буду третьей Анной в ветке. Вижу полосочку. Очень желаю, чтоб она крепла, ярчала:)

0
14.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Полтава

спасибо,завтра переделаю,надежда не покидает так как она появилась розовая вот только етот с чувствительностью 10,а на утро у меня лежит с чувст 25

0
14.03.2017
Казань

Зато утренний попис более концентрирован)))

0
14.03.2017
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

полоску вижу, но тонковато. У меня эвик такую рисовал. Переделайте тест, если снова такая появится, значит, можно поздравлять!

0
14.03.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Полтава

спасибо,да завтра с утра переделаю

0
14.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Тонкая слишком.Переделайте тест.Удачи!!!

0
14.03.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Дзержинск

Б

0
14.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ровно

думаю да(

0
14.03.2017
Девочки,привет,что скажите??У меня же не глюк,я вижу полоску вторую Прегнил

Похожие записи