Посмотрите,пожалуйста ето реагент?Появилась ета полоска почти сразу розового цвета,потом стало лучше видно где то минут через две,ето высохший,лучше не получается 
Посмотрите,пожалуйста ето реагент?Появилась ета полоска почти сразу розового цвета,потом стало лучше видно где то минут через две,ето высохший,лучше не получается 
спасибо,надеюсь до етого все были без единого намека 
Это фрау у меня он поймал на 7 дпо, завтра 13 дпо буду делать, думаю у вас тоже есть б. вот мои последние , надеюсь завтра еще ярче станут.
первые два эви потом фрау.
спасибо
желаю нам увидеть жирнющие полосочки,чтоб уже точно сомнений не было 
Да уж это точно
Удачи нам) держу @@
Буду третьей Анной в ветке. Вижу полосочку. Очень желаю, чтоб она крепла, ярчала:)
полоску вижу, но тонковато. У меня эвик такую рисовал. Переделайте тест, если снова такая появится, значит, можно поздравлять!
Тонкая слишком.Переделайте тест.Удачи!!!