Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), жду мальчика, 1 неделя Лениногорск

Завтра день Х

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Все получиться! У меня в этом цикле пролет(((((( 10ДПО тест чистый, даже реагент высох))))

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

У меня вообще

13 дпо и пустота

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну я не далеко от вас уехала.

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

Смотрела свои старые посты, с сыном только на 3 дз полоска стала появляться) есть надежда

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня с дочей на 12ДПО была уже хорошая полоска.

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

А с дочкой вообще забыла что месячные должны были быть 😂

0
16.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

И я с Вами... у меня сегодня день х... на 11 дпо был призрак призрака, грудь сегодня болеть перестала но осталась твердой, вчера вечером упало давление, тошнило... сегодня самочувствие не лучше, еще и живот тянет как при М (только не так сильно болит как обычно)... думаю что пролёт 😢

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Пока не пришли монстры, надежда есть!))))

0
16.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Первый дз подходит к концу... Мазнуло одной каплей чем то бежевым и все... колит в матке и стреляет переодически в груди... с утра всё таки замочу тест наверное🙈 Боюсь ужасно увидеть / 😔Но пока надежда видимо есть, может не соврал мой призрак...

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Есть все шансы!!! Держим кулачки)))))

0
16.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Всё пролёт ...😔

0
17.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мес начались???? Я сегодня тест не делала у меня 11ДПО, с экономлю на следующий цикл))) а мес должны начаться числа 21-22.... у вас когда следующая О по плану??

0
17.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Ага прям с утра(( календарь рисует 1 апреля следущую О 😂


Ой я вообще теперь только после задержки буду делать, чтобы лишний раз не надеяться!
А у вас еще есть шансик?
0
17.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я думаю нет(( была на фолликулометрии на 9 ДПО у меня эндометрий всего 7 мм((((( вчера делала тест фрау, сначала был огромный реагент ( я знала что это реагент) а потом он исчез. Сегодня 11 ДПО чудо скорее всего не произойдёт. Признаков нет.

0
17.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

Не расстраивайтесь, шанс еще есть! Я держу за вас кулачки.

Давно стараетесь?

0
17.03.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск
Комментарий удален
0
17.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да нет не давно. Я же после ЗБ ждала 4 месяца. С февраля начали " стараться". Просто я переживаю, почему не получается... надеюсь что это эндометрий виноват а не ещё что нибудь... пока только с ним проблема обнаружилась. Хотя читала истории что и к 7мм прикрепляется ПЯ.

0
17.03.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Винтертур

У вас все получится! 💐

0
17.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!! И у вас тоже ))))

0
17.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня ещё цикл длинный 33-36 дней((( так долго ждать((( сначала О..... потом день X....вот бы 28 дней, все быстренько.

0
17.03.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

А я думала вы уже беременны,раз значок стоит.

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

Нееее, это на удачу 😃

0
16.03.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

держу за вас кулачки! Тоже надеюсь в следующем цикле увидеть заветные две!

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

Спасибо большое, надеюсь ☺

0
16.03.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Ну как ты Настён?

0
17.03.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

Там пост есть))

0
17.03.2017
Имплантационное кровотечение? Опять я надоедаю со своими тестами :)

Похожие записи