Тесты молчат, матка будто в тонусе, грудь болит, 28 день цикла, неужели пролетище 😖 
Завтра день Х
Все получиться! У меня в этом цикле пролет(((((( 10ДПО тест чистый, даже реагент высох))))
У меня вообще
13 дпо и пустота
Ну я не далеко от вас уехала.
Смотрела свои старые посты, с сыном только на 3 дз полоска стала появляться) есть надежда
И я с Вами... у меня сегодня день х... на 11 дпо был призрак призрака, грудь сегодня болеть перестала но осталась твердой, вчера вечером упало давление, тошнило... сегодня самочувствие не лучше, еще и живот тянет как при М (только не так сильно болит как обычно)... думаю что пролёт 😢
Пока не пришли монстры, надежда есть!))))
Первый дз подходит к концу... Мазнуло одной каплей чем то бежевым и все... колит в матке и стреляет переодически в груди... с утра всё таки замочу тест наверное🙈 Боюсь ужасно увидеть / 😔Но пока надежда видимо есть, может не соврал мой призрак...
Есть все шансы!!! Держим кулачки)))))
Мес начались???? Я сегодня тест не делала у меня 11ДПО, с экономлю на следующий цикл))) а мес должны начаться числа 21-22.... у вас когда следующая О по плану??
Ага прям с утра(( календарь рисует 1 апреля следущую О 😂
Я думаю нет(( была на фолликулометрии на 9 ДПО у меня эндометрий всего 7 мм((((( вчера делала тест фрау, сначала был огромный реагент ( я знала что это реагент) а потом он исчез. Сегодня 11 ДПО чудо скорее всего не произойдёт. Признаков нет.
Не расстраивайтесь, шанс еще есть! Я держу за вас кулачки.
Давно стараетесь?
Да нет не давно. Я же после ЗБ ждала 4 месяца. С февраля начали " стараться". Просто я переживаю, почему не получается... надеюсь что это эндометрий виноват а не ещё что нибудь... пока только с ним проблема обнаружилась. Хотя читала истории что и к 7мм прикрепляется ПЯ.
У меня ещё цикл длинный 33-36 дней((( так долго ждать((( сначала О..... потом день X....вот бы 28 дней, все быстренько.
А я думала вы уже беременны,раз значок стоит.
держу за вас кулачки! Тоже надеюсь в следующем цикле увидеть заветные две!
Спасибо большое, надеюсь ☺