Вот вести с полей !Напомню что ходила на узи на 8дпо ,эндик не уменьшился ,жт увеличилось (даже не 25 было ,а почти 26).И кто ждал меня на 10 дпо ,вот результат !!Тест клеар блю(без фильтров )и эвик (две фотки с фильтрами ,одна без) !клеар вчера был пустой .Все полосочки появились сразу 


Неужели моя бусинка привет передала??
Ещё и дюф сегодня отменила и горло сильно болит:(






Я так за тебя рада!!! Ярчайшие и жирнейте)))))) чехните на меня что-ли..... 


