Войти

Пост о том,какой тест точно брать не стоит!

Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Как новости?

0
17.03.2017
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Я не верю своим 👀 Глазам😧😧😧 вылезла через 5 минут

0
17.03.2017
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

))) я тоже вижу!!!!! Тихонько радуюсь за тебя

Крепись , малыш !

0
17.03.2017
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Как такое возможно?

0
17.03.2017
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Не знаю! Но главно чтоб Овуля прошла точно и ты знаешь это

0
17.03.2017
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Я то знаю.Но в голове у меня это вообще не укладывается 😵😵😵

Я просто в шоке

0
17.03.2017
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Я пропустила твои посты, ты мочила еще?

0
20.03.2017
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Я больше не писала ничего.Сегодня в обед делала,заметила толи реагент,толи тень прадеда🙈

Утром сделаю ещё.Хотя надежд конечно особо нет😔

0
20.03.2017
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Да что ж это такое!?

Жду тест утром

0
21.03.2017
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Не знаю,камера даже не улавливает

0
21.03.2017
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Блин он должен ярчать((я вижу тень

0
21.03.2017
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Я тоже вижу.Но я столько теней этих пересмотрела уже,что нет надежды что это оно😕

0
21.03.2017
Аннушка
Казань

Почему вы считаете, что это реагент, а не Б?

0
16.03.2017
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Конечно если случилось чудо и у меня была ранняя овуляция и супер раннее прикрепление то может и Б)сейчас 13дц из 24)

0
16.03.2017
Аннушка
Казань

Эх, жаль. А, может, наоборот, была вторая поздняя О в прошлом цикле? Описывались такие случаи, что после М при очень поздней овуляции наступала Б

0
16.03.2017
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Дело в том,что в прошлом цикле ПА был за 2 дня до М и все.Я уезжала на месяц

0
16.03.2017
Аннушка
Казань

Ну. До М произошла поздняя овуляция и вуаля. Мало ли какие чудеса случаются) уж больно красивый реагент. А ХГЧ не хотите попробовать сдать?

0
16.03.2017
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Честно говоря,не вижу смысла пока париться)утром ради интереса,сделаю эвик)

Не верю в чудеса 🙈

0
16.03.2017
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Я не верю своим 👀 глазам 😧😧😧😧 вылезла через 5 минут

0
17.03.2017
Аннушка
Казань

Сходите на ХГЧ все-таки. Мало ли)

0
17.03.2017
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Думаю в понедельник схожу.Или завтра.Завтра ещё утром тест сделаю и сегодня вечером.У меня обычно вечером ярчали эвики

0
17.03.2017
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Настя, почему реагент? Уверенна?

0
16.03.2017
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Конечно если случилось чудо и у меня была ранняя овуляция и супер раннее прикрепление то может и Б)сейчас 13дц из 24)

0
16.03.2017
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

А ПА кстати был на 5дц и все

0
16.03.2017
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Так может это овуля? Тесты то часто реагируют так

0
16.03.2017
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Да уже должна была пройти.И по выделениям понятно,что она прошла

0
16.03.2017

Хоум рисуют розовые реагенты)

Другой делали?

0
17.03.2017
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Посмотрите комментарии ниже😉

0
17.03.2017
Катюша
Виктория, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне Хоум не врал.только позже Эврика на Б реагирует

0
16.03.2017
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Конечно если случилось чудо и у меня была ранняя овуляция и супер раннее прикрепление то может и Б)сейчас 13дц из 24)

0
16.03.2017
Катюша
Виктория, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А...Ну тогда даже не знаю)

0
16.03.2017
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

Это точно, они такие реагенты рисуют, что прям смотришь и радуешься, а потом расстраиваешся(((( мне он тоже реанты выдавал (3 раза покупала и 3 раза реагент). Больше брать не буду!

0
16.03.2017

Они никогда не реагенты, по моему вы Б

0
04.06.2017
Ничего не понимаю... Тесты и реагенты

Похожие записи