HOme test
Нарисовал РЕАГЕНТИЩЕ🙈 
HOme test
Нарисовал РЕАГЕНТИЩЕ🙈 
))) я тоже вижу!!!!! Тихонько радуюсь за тебя
Крепись , малыш !
Я то знаю.Но в голове у меня это вообще не укладывается 😵😵😵
Я просто в шоке
Я больше не писала ничего.Сегодня в обед делала,заметила толи реагент,толи тень прадеда🙈
Утром сделаю ещё.Хотя надежд конечно особо нет😔
Я тоже вижу.Но я столько теней этих пересмотрела уже,что нет надежды что это оно😕
Конечно если случилось чудо и у меня была ранняя овуляция и супер раннее прикрепление то может и Б)сейчас 13дц из 24)
Эх, жаль. А, может, наоборот, была вторая поздняя О в прошлом цикле? Описывались такие случаи, что после М при очень поздней овуляции наступала Б
Дело в том,что в прошлом цикле ПА был за 2 дня до М и все.Я уезжала на месяц
Ну. До М произошла поздняя овуляция и вуаля. Мало ли какие чудеса случаются) уж больно красивый реагент. А ХГЧ не хотите попробовать сдать?
Честно говоря,не вижу смысла пока париться)утром ради интереса,сделаю эвик)
Не верю в чудеса 🙈
Я не верю своим 👀 глазам 😧😧😧😧
вылезла через 5 минут
Думаю в понедельник схожу.Или завтра.Завтра ещё утром тест сделаю и сегодня вечером.У меня обычно вечером ярчали эвики
Конечно если случилось чудо и у меня была ранняя овуляция и супер раннее прикрепление то может и Б)сейчас 13дц из 24)
Да уже должна была пройти.И по выделениям понятно,что она прошла
Мне Хоум не врал.только позже Эврика на Б реагирует
Конечно если случилось чудо и у меня была ранняя овуляция и супер раннее прикрепление то может и Б)сейчас 13дц из 24)
Это точно, они такие реагенты рисуют, что прям смотришь и радуешься, а потом расстраиваешся(((( мне он тоже реанты выдавал (3 раза покупала и 3 раза реагент). Больше брать не буду!