Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Наро-Фоминск

Пусто? 😔

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск


0
17.03.2017

А я вижу на правом! У меня такие же были)

Эви и фрау. Фрау тормоза как видно по динамике. Эвик лучше рисует

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

У меня вот такие

0
17.03.2017

Мне пихали такие в аптеке когда эвиков не было. Даже брать не стала, в нете сколько смотрела, кому-то хорошо показывают, кому-то брешут как собаки(( переделайте через день

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Я вообще не тестоман, была одна пачка сделала))) больше пока не буду)) Вам лёгкой беременности!!! 🌹🌹🌹

0
17.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Ужасные тесты ,не берите их )ничего не показали когда уже на эвиках и бишурс проклюнулись полоски)

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Хорошо, я вообще в тестах ничего не понимаю)) самый недорогой купила и то давно, вот испробовала) Сижу жду М))

0
17.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Из дешевых брать бишурс :)

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Спасибо, учту 😉

0
17.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Удачи!:)

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск
Комментарий удален
0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Спасибо! 🌺🌺🌺

0
17.03.2017

Да да, точно! Би шурс хвалят))

0
17.03.2017

У меня те тесты за неделю накопились)) как электронный показал 1-2 нед Б так и перестала мочить их))) спасибо!! Ждем новостей хороших от вас!))

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск


0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

А с какого дпо делали первый тест

0
17.03.2017

Ммм помню, что делала за день до задержки 2 разных фирмы и потом через два дня каждые смотрела динамику. Как чуть ярче стал, показал электронный 1-2 нед Б, когда прям яркие стали, то 2-3

0
17.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

А два нижних эвика это какое дпо?

0
17.03.2017

Гляньте, я чуть ниже написала) 😉

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Пермь

У меня наоборот фрау показывает ярче, чем эви

0
17.03.2017

На правом прям хорошо вижу//!!! Дай ты Бог!!! Ярчайте!!!

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Думаю все же реагент,вчера вообще пустой был))

0
17.03.2017

А какой дпо?

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Вчера 11, соответственно сегодня 12)

0
17.03.2017

Может еще поярчают, а темпа как сегодня?

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

2 дня не мерю... в выходные тоже)

0
17.03.2017

Ну тогда ждем дальше!!! Держу кулачки!!!

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Спасибо! 🌹🌹🌹

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Спасибо! 🌹🌹🌹

0
17.03.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Тюмень

мне этот ноу нау тоже розовенькую полоску показыва, которую большинство тут увидели, но в итоге М. возьмите другой тест. Удачи вам)))))))))))

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Странно но полоска пропала, почти не видно)))жду М 😔

0
17.03.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

кноу нау всегда рисуют реагенты, по мере высыхания теста даже розовая появляется, но я им не верю

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Понятно... Да я тоже особо не верю... 😔

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Справа тот же что и предыдущее фото, только сухое) левый сегодняшний 12дпо

0
17.03.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Донецк

А где фото?

0
17.03.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Ниже))

0
17.03.2017
Тест на овуляцию. Помогите разобраться А где овуляция?

Похожие записи