Пусто? 😔
А я вижу на правом! У меня такие же были) 
Эви и фрау. Фрау тормоза как видно по динамике. Эвик лучше рисует
Мне пихали такие в аптеке когда эвиков не было. Даже брать не стала, в нете сколько смотрела, кому-то хорошо показывают, кому-то брешут как собаки(( переделайте через день
Я вообще не тестоман, была одна пачка сделала))) больше пока не буду)) Вам лёгкой беременности!!! 🌹🌹🌹
Ужасные тесты ,не берите их )ничего не показали когда уже на эвиках и бишурс проклюнулись полоски)
Хорошо, я вообще в тестах ничего не понимаю)) самый недорогой купила и то давно, вот испробовала) Сижу жду М))
Ммм помню, что делала за день до задержки 2 разных фирмы и потом через два дня каждые смотрела динамику. Как чуть ярче стал, показал электронный 1-2 нед Б, когда прям яркие стали, то 2-3
У меня наоборот фрау показывает ярче, чем эви
На правом прям хорошо вижу//!!! Дай ты Бог!!! Ярчайте!!! 
Думаю все же реагент,вчера вообще пустой был))
Вчера 11, соответственно сегодня 12)
Может еще поярчают, а темпа как сегодня?
Ну тогда ждем дальше!!! Держу кулачки!!!
мне этот ноу нау тоже розовенькую полоску показыва, которую большинство тут увидели, но в итоге М. возьмите другой тест. Удачи вам)))))))))))
Странно но полоска пропала, почти не видно)))жду М 😔
кноу нау всегда рисуют реагенты, по мере высыхания теста даже розовая появляется, но я им не верю
Понятно... Да я тоже особо не верю... 😔
Справа тот же что и предыдущее фото, только сухое) левый сегодняшний 12дпо

У меня вот такие